Общество
Почему Вы радуетесь победам ополченцев, если главный минус, это то что рассорились два славянских народа?
выигрыш от присоединении Крыма перекрывается возможными последствиями как гражданской войны на Украине, так и испорченными отношениями между Украиной и Россией.
Народы не ссорились. Союз элиты и зазомбированных люмпенов - еще не народы. Хотя и претендуют.
Да неужели? А отношения что. были прекрасными? У них фашизма не было и они газ не воровали? Нет уж. Испортили. так испортили. нужно додавить гадину прямо в логове.
Даешь киевский рейхстаг!
Не два славянских народа. Это война с фашизмом.
А на кой России нормальные отношения с нацистким государством?
Проще и разумнее сделать так, что бы оного государства вообще не стало, и Россия будет дружить с Новороссией. Грузины выпендривались, и у них Осетия с Абхазией отклеились. Майдаунам наука.
Радоваться нечему. В гражданской войне победивших не бывает. А предоставили бы вариант федерализации, авось этого бы не произошло. Расплата за майданную тупость.
вспомнил!
нет уж давно её
Больше сукам-матерям хохловыродков двухсотых подарочков..

надо радоваться тому, что их всех прибьют.. . буду знать, спс
какая наивность! Не взяли бы мы Крым, его же америкосы и использовали для начала конфликта. Крым не причина конфликта, а его следствие! Печально, что таких недалеких людей много....
Просто надо вспомнить как все начиналось. Майдан, печеньки, Нуланд, снайперы, Одесса-и все встает на свои места.
страны уже такой не будет... Украина. . ополченцы воюют за свою территорию Новороссию
Потому что их дело правое, они воюют за свою землю
можно подумать что мы были друзьями.
Yavuz Yildirim
Да причем лет 200
для умника-----на Х нам ваша украина -Россия взяла своё исконно русское и пошли вы на Х вот наше мнение Россиян, а то что вы гниды убиваете свой народ не безнаказанно это и вызывает радость Россиян что огполченцы вас ублюдков в гробы заколачивает и чем больше тем радостнее лица Россиян
Нет, ну а чего? Нам стоило бы радоваться тому, что на юго-востоке убивают женщин, стариков и детей? Стоило бы радоваться тому, что разрушают города и выжигают землю? И заметьте, это не ополченцы начали, а Киев припёрся на землю Донбасса со своими танками и ракетами...
А в случае победы Киева минус станет плюсом? Не смешите мои тапки...
Украина на майдане послала Россию нах.. . вместе с ее интересами и интересами большой части своего народа, за что сейчас и платит. Лозунг Москалей на ножи звучал еще за долго до событий в Крыму.
Радуемся мы или нет, это ни как не влияет на отношении России и Украины. Украина воспитала поколение русофобов, детям уже 20 лет внушают, что Россия агрессор и завоеватель. А на востоке Украины у людей есть собственное мнение, они не стали верить всем подряд, а уважают и чтут свою историю. Они понимают, что если бы не Русские во время Второй мировой войны, то Украины бы в помине не было. В Украине возвели на божничку Степана Бандеру, преступника и убийцу, это всё равно как мы бы сказали, что у нас Берия был героем.
Павел Ахкадян
Берия героем конечно не был ( Хотя с какой стороны посмотреть. Вычищать ежовских беспредельщиков смелость нужно иметь не малую) Но то, что он был прекрасным руководителем и сделал для страны очень много, это бесспорно.
не радуемся карателям киевским
Я этому не радуюсь!!!! мне с роду в голову не пришло бы радоваться тому, что армия, родной для меня страны терпит кровавые потери и вынуждена отступать перед вооруженными паразитами, воюющими за чужие ценности соседнего государства
Ополченцы это славяне, украинцы это евреи. Что не понятного?
На Украине между собой то пересрались о чем ты? После майданутых не братский это народ для меня пусть в ЕС себе братьев ищут долбоебы