Общество
Почему украина радуется не в победе на конкурсе а в "победе" над Россией?
Ну как, это же великий праздник для Х-людей, победить Россию хоть в чем то и хоть как то. Редкая возможность, практически из области фантастики.
Потому что народ проголосовал за Россию
Я тоже радуюсь этому.
Бандеровцы по своей тупости радуются внешней победе. Но народ проголосовал совсем иначе.
Это их полное идеологическое фиаско.
Но что им остается делать? Радуются внешнему успеху.
Ну и ладно, пусть радуются...
Я тоже радуюсь победе украинского народа над идеологией бандеровцев.
Я тоже радуюсь этому.
Это их полное идеологическое фиаско.
Ну и ладно, пусть радуются...
Они 24 года визжат о зраде и перемоге. А на деле-обнищали и проSRали три области. И во всём винят не свои куриные мозги, а Россию. На деле-уступая ей во всём. Приходится просить у России скидки на газ. Постоянно-кредиты. МИЛЛИОНАМИ ездить батрачить на клятых москалей. Оплакивать Крым. И вдруг-ПОБЕДА! Хоть и на песенном конкурсе...
Виктор Кицелло
ты в вопросе кроме слов Украина и Россия что-то видело?
Глупая потому что Украина... Не подумали, что теперь опять надо будет у Обамы денег клянчить на проведение Евровидения на Украине в следующем году. А я так и рад, что не у нас, может хоть наши депутаты не будут опять у пенсионеров и инвалидов деньги отжимать на это дело.
Виктор Кицелло
ну да, будут отжимать не на это дело, а себе в карман.
Пусть радуется.
За газ заплатит у нее денег нет, а Евровидение принять и проплатить - есть.
по тому что Россия достойный конкурент???
Сергей Трофимов
Мм, что то я не помню что какая то швеция например радовалась что германия на 3 итд
ой, бля, кака победа, другой-то не бывать. ха-ха-ха.
то рашагудбай выигрывает от Сердючки, то про страдания крымских татар, следующая тема будет - путякапут.
Андрюшка Журавлёв
она пела не раша гудбай!!!
Андрюшка Журавлёв
Евровидение 2007 - Верка Сердючка с песней Dancing lasha tumbai
Потому что они думают, что мы слабые и без них как мужик без яиц. Ну победили ну и фиг с ним! Им предстоит не дешевое удовольствие проводить Евровидинение, когда они финансово 0. А мы все Россияне знаем, что мы первые! А Украина купленная победа Обамой и Порошенко.
Андрюшка Журавлёв
хахахаххахаха, купленная победа.... за что же мы ее купили если ты само написало что "мы финансово 0"