Общество

Почему Украина не закрыла воздушное пространство? Вот Россия закрыла. За 17 часов до трагедии МН17

Кратко. 14 июля Украина закрывает воздушные коридоры ниже 7925 метров.
Россия ждет пару дней и с 00 ч. 00 минут 17 июля с целью «согласования ограничительных мер с прилегающим воздушным пространством Украины» закрывает воздушное пространство ниже 16150 метров. (Максимальная высота поражения БУКов — 18000 метров). Но 17 июля, несмотря на запрет, Россия через запрещенные коридоры пропускает полторы сотни гражданских рейсов.

Новость рождает много новых вопросов.

1. Почему воздушное пространство закрыли ровно в день крушения MH17?
2. C чем связано ограничение полетов на высоте до 16150 метров, вдвое выше украинских ограничений?
3. Почему, несмотря на российское ограничение, вступившее в силу в 00:00 17.07.2014 г., гражданские самолеты пропускались через закрытые российские коридоры?
4. Почему, обвиняя Украину в том, что она не закрыла воздушное пространство, ни одно официальное лицо ни разу не упомянуло, что Россия предусмотрительно закрыла свое небо?
потому что никто в Украине и подумать не мог что у террористов окажутся Буки и долетят на высоту такую где пассажирские лайнеры летали... и тем более что они смогут управлять таким оружием... но теперь то известно что это были срочники из РФ
NB
Nargul Bakytbekovna
39 459
Лучший ответ
Сеит Суюнханов Ну не могут грязные свиньи думать)
Отдел Пто Ооо Надымгоргаз (3499) 53-42-19 Ну как не думали? Думали. Ваши террористы из всу и сбили, а теперь типа не думали они...
Откуда данные? И как влияет закрытое небо (если вообще закрывали) над Россией на самолёт сбитый в закрытом (если было закрыто) небе над Украиной?
Yulia Bogatyreva
Yulia Bogatyreva
75 814
Гульнара Алфёрова Очень просто - российские самолеты не летают
меня интересует другой вопрос: борт 17 был сбит случайно или специально подбирали?

Если подбирали, то плохо подобрали, если случайно, то это обычная жертва сафари по лицензии, за бабки, предоставленная садистам охотникам по их запросу через инет сайты, подобно как на львов в саванне, которая даётся любому желающему поохотиться в африке.
Не верите?
Поясняю-кто то из охотников-миллионеров хотел порезвиться, и не только на мирных жителях, но и сбить самолёт, и заплатил огромные бабки, и ему для этого предоставили условия, выдали бук, сопровождение, подобное сталкерам и местным африканским аборигенам, назначили место-точку, показали кнопку, он нажал, и теперь живёт себе спокойно где неизвестно.
Это называется военный экстрим, он практикуется во всём мире, многие ждут не дождутся какой нибудь войны, чтобы резать насиловать и убивать.
Это похоже на ожидание органов для пересадки, когда цинично ждут чье-либо смерти, чтобы изъяли из тела органы и пересадили нуждающемуся, за огромные бабки. Ему бы самому умереть, но он ждёт смерти другого.
Подобных жертв войны-сафари на донбассе и в других точках мира тысячи. На этом делаются огромные деньги: насилие, массовые расстрелы, дети, органы, теневые трафики, оружие, подвалы, рвы, котлы, бессмысленное на вид сафари в донецком аэропорте, которое никак не могло закончиться, ибо там вояки со всего мира играли в свинцовый пейнтбол. Многие журналисты, побывавшие в горячих точках так и не смогли понять за эту хитрую и простую игру.
Скажу больше, что даже ВОВ - была затея органов, для массового убийства своего населения, под прикрытием войны с а. гитлером. Перед войной с германией также вели пропаганду ненависти к фашизму, готовя население к бойне.
Не случайно в начале войнушки говорили за иностранных военных на донбассе-это так-там были все национальности, но регулярных войск ни чьей страны не было, в том числе расийской. Не воюет и украина. Это чисто-взрослая зарница. И параллельный раздел страны и бизнеса. Просто: заранее решили отпустить Украину в Европу, но жадные военные, жадные ОПГ и украины и расии решили откусить немного денег, распилить всё то, что скоро ушло бы на запад, в европу и в сша. Это жадность и затеяла войнушку и заодно сделала гешефт на ней. Подобным образом поступили военные в республиках европы, оккупированной ссср, откуда их не возможно было выгнать аж до 90 годов-так им понравилось тащить и тащить добро вагонами из гдр чсср пнр и других республик в совок.

Спрашивается, зачем ведущие ток шоу нагнетают ненависть к жителям, то украины, то сирии, то турции, вроде бессмысленная работа, неужели только ради зрелищ для неблагодарного народа - нет не будьте наивными-тут на пропаганде делаются бешеные деньги, и эта пропаганда ненависти-первый шаг в цепочке экономической выгоды, ибо везде и всем правит экономика и доллар, во первых журналюгам платят и не хило, во вторых, этими шоу и ненавистью они подстрекают молодых парней на патриотизм-идти на войну в форме пушечного мяса против врагов, которых, как краплёные карты постоянно меняют под столом.
Эти походы на войну нужны только ради самой войны, но не ради победы. Война даёт бешеный доход многим, жертвы среди мирного населения-ничто, мелочёвка, слёзы зрителей, зрелища, киношка, не более. Вера тут - это вербовка.
Влад Войтихов
Влад Войтихов
88 824
Антибиотики помогут.
да россиянские террористы-ополченцы сбили.
всем известно, зачем переливать?
Krzysztof Jaroszewicz
Krzysztof Jaroszewicz
14 979
Максим Овчинников В вашем свинярнике?
Отдел Пто Ооо Надымгоргаз (3499) 53-42-19 Потому что так сказал ваш телевизор?

Похожие вопросы