Общество
Украина полностью закроет воздушное пространство для самолетов с 14 февраля. Страна изгой?
Ни один самолет не вылетит и не взлетит из Украины примерно с середины дня понедельника.
Украину закрыли
Укроина - это не страна, а недоразумение !
Ольга Епишина
бесполезняк метаться
Чтоб патриоты не разбежались
Походу сынок, ты не в курсе кто такой изгой. Против изгоев не применяют санкций.
Алик Чолокян
Так почему закрывают воздух?
Не Украина закроет, а британские страховые компании закроют)))
Алик Чолокян
За что они так с ней?
Не Украина закроет, а Украине закроют.
Спасают жизни иностранных авиапассажиров.
Алик Чолокян
Будет война 15-го? )))
через Украину итак никто путние не летают .. у них же война 8 лет
(друганы под'суетились, с такими "братанами" и врагов не надо)
Крупнейшие страховщики из Великобритании (у которых перестраховываются др. международные компании) отправили всем мировым собственникам самолетов сообщение, что через 48 часов перестает действовать страховое покрытие для любого воздушного судна на Украине.
Владельцы частных самолетов сообщили о получении уведомления, что в течение 48 часов страховые гарантии будут отозваны, из-за чего воздушные суда до истечения этого срока должны покинуть территорию Украины.
Подробности: https://regnum.ru/news/polit/3505557.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Разве изгоя в самые короткие сроки стали бы вооружать всем миром новейшим и мощным оружием для отражения вероятной очередной агрессии бессовестного соседа?))
Наташа Архипова
изгои, любимые образования США, они всегда их лелеют и вооружают, вот в Афганистане вооружили, в Сирии и пр.
Алик Чолокян
Украина превратилась в перевалочную базу чёрного рынка вооружения, а вы думали вам помогают? Торгуют они со всем миром, а вы лыбитесь лошары.
:-) Виталий
Новейшее оружие, которым хоть как то можно противостоять России, это пара-тройка десяиков F35,десяток батарей ТНААD,и пара субмарин)))
Людмила Воронкова
Сами не хотят а только вооружают - это не настораживает?
Если это решение приняли украинские власти, то оно вполне разумно, чтобы в случае конфликта не сбить пассажирский самолёт
"Страна изгой?"
Чья бы корова мычала. Россия то с кем дружит? Разве что с поехавшим колхозником Тараканом
На стороне Украины - США, Великобритания, Прибалтика и Польша. А Путина кто поддержит?
Алик Чолокян
запрягайте лошадей.
Людмила Воронкова
На какой стороне, сзади? Это да - имеют все по очереди
Степан Ким
А Путина поддерживает народ сильнейшей страны в мире и этого достаточно, чтобы такие облезлые собаки как США, Великобритания, Прибалтика и Польша захлебнулись собственными соплями.
Страна дебил, уничтожающая собственную экономику. Пусть сразу все границы закрывают... И для поставок энергоресурсов (нефтепродуктов и электричества) из воющей с ними России и агрессивной Беларуси то же.
ЗЫ.... Стесняюсь спросить... военные транспортники из Британии и США они сбивать будут?)))
бесполезняк метаться
Значит песец хуторянам. В 00 часов 17 числа США и НАТО их сами начнут хреначить, как Югославию. Ибо заипали уже всех
норм ) воздух чище будет