Общество
а вы заметили что парады подобные как на 9 мая проводят только страны изгои, которые насобирают по всей стране более
или менее боеспособное вооружение а иногда и даже просто муляжи и демонстрируют его всему миру, якобы вот смотрите есть чем отбиться, так и в России на 9 мая демонстрация "силы" - показывающая агрессивные намерения ко всему миру
Гораздо проще, отмывают и намывают. К стати в Советские времена таких тренировок на Красной площади небыло.
ХА! А ты хочешь чтобы тебе действующее вооружение показали на весь мир? Чтобы все карты выложить? ))))
Шерали Шарипов

опаньки, мужик, ты чего? Францию в изгои вписал?
и к "несогласным" внутри страны заодно...
А как же тогда идея гей-парада. В той же Москве.
Вы кстати не собираетесь принять в нем участие,. . в колонне пассивных и обиженных?
Я думаю, такие вопросы надо сразу удалять и пожизненный бан!!!
парад это наша память свем погибшим а ты просто идиот такие как ты свастику носят и вообше вас надо давить как крыс
Парад это память о нашей победе но тебе этого не понять
Татьяна Устьянцева
да не твоя это победа не твоя!
Абсолютно дебильное понимание целей подобных мероприятий.
Ты педирот прозаподный иди нахер, в любом состоянии мы вам вкатаем так что не унесет
а мне казалось, что парад устраивается не с целью показать "смотрите есть чем отбиться", а с целью почтить память людей, положивших жизнь в этой войне и еще раз вспомнить о нашей славной победе.
Ну ВОТ тЫ Засранец и попал под раздачу со своим идиотским вопросом, шевели фанероу прежде чем высовываться из того дерьма в котором вы там сидите свободолюбцы без порток, вам и похвастать нечем, только то что осталось после дележа СССР.