В прошлом году мне удалось начало Евровидения-2009 перенести с 9-Мая на 10-Мая, так что даст БОГ и америкоссы не смогут пройти 9-Мая 2010 года по Красной площади.
Силой Святого Духа который во мне, я Малунов Виктор Иванович, с помощью Всевышнего сделаю так чтобы в связи с погодными условиями парад вообще не состоялся, но насмешку над памятью погибших не позволю и беру Вас всех в свидетели.
Своё присутстствие над Москвой я уже показал
http://www.vesti.ru/doc.html?id=319331&c...
Можете сравнить с моим аватаром.
О том что я сделал перед Евровидением, отвечу лично каждому.
Автору вопроса отвечаю сразу напугал Путина и Медведева своим письмом ( текст выслал) в ФСБ и во все посольства России по всему миру.
Общество
Что делается в стране, в Москве, чтобы не дать провести парад войск НАТО на Красной Площади 9 мая?
Наташа Сургай
текст - ССССССССУПЕР!
Парада войск НАТО не будет. Будет парад войск союзников. Мы на заводе готовим к параду автомобили времен войны - ремонтируем и восстанавливаем.
Наташа Сургай
Это ТОЧНО?!
Наташа Сургай
А здесь: http://www.inosmi.ru/history/20100130/157870210.html
Наташа Сургай
а здесь: http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=forum-msk.org/material/power/2753187.html
Американцы освобождали наших узников с Германии.
Наташа Сургай
это называется: "вовремя подмазались"
Напомню, что это день Победы над Германией в 1945 году. Тогда никакого НАТО не было, а были наши союзники - Великобритания, США и Франция. Они имеют полное право участвовать в этом параде. Было бы еще неплохо, если бы они привезли с собой образцы той техники, которая нам очень помогла в войне. Как я слышал, у нас планируют вывести на парад Т-34-85 и СУ-100. "Матильды", "Гранты" и "Шерманы" были бы очень хорошим дополнением.
ВСе будут смотреть парад)) Можете не сомневаться))
Порядок наводят.
Чтобы перед иностранцами лицом в грязь не ударить.
Америкосы были нашими союзниками тогда. Без второго фронта их тушонки и студебекеров нам было бы намного тяжелее. И америкосовские участники ВОВ такиеже ветераны как и наши. Только живут не в пример нашим намного лучше. И это факт меня на много больше растраивает.
Не понимаю я этого, че вы так взьелись на союзников .Ведь Сталин че был дураком? нет! И стал бы он в Ялте подписывать, знать была необходимость, чтоб сохранить страну .У Американцоф тош были герои и добровльцы ..Так что не нада
Выслано предложение инопланетянам на предмет проведения парада внеземными войсками
Простите конечно, но очем Вы волнуетесь, что союзники-НАШИ союзники в той войне, пройдуи по красной площади и посмотрят на наших курсантов, покажут своих, тогда они нам помогли, может не так как хотелось бы, но не думаю, что тогда наше правительство так легко вообще соглашалось на помошь, Вы бы лучше волновались почему наши боевые СУшки, танки, бронетехника и др. продаются в другие страны и наши военные учат пользоваться данным оружием, ведь теперь эти страны знают слабые и сильные стороны нашей боевой техники и если, не дай Бог, что-то случится ОНИ о нас много знают, а знаем ли мы о их разработках столько????
Наташа Сургай
у нас уже давно нет армии.
сейчас нас только ленивый не завоюет...
9 мая насколько я понимаю праздновали всегда только МЫ. С какого перепугу чужие к нам решили присоединиться? Для них это когда нибудь было праздником? они вообще его отмечали? вот если отмечали както пусть так же и отмечают дальше! "Союзники" понимаешь! Подмазались к победе наших дедов....