Общество

Каким образом фейковые ветераны оказываются на Красной площади 9 мая? Кто конкретно таких туда приглашает?

Неужели нет никакого контроля на сей счёт? Неужели нельзя хотя бы по году рождения фильтровать?
Прапаганда патриотизма
Вася Акиншин
Лучший ответ
Олег Комаров И это хорошо
Ксю .......... вопрошает житель Риги, где каждое 16 марта маршируют ветераны Ваффен СС под ручку с местными нациками и членами правительства
дурко ты дурко: их фиьтруют не по годам рождения а по заслугам! откуда б тебе знать, может это ветераны -разведчики - нелегалы.. ,вполне заслуженные люди. Причем ветераны могут быть разных войн, кто тебе сказал, что именно второй мировой и никаких других? А наши воевали даже с бандерой до 1957 года! , а потом еще в Корее, во Вьетнаме, в Афганистане, в Анголе.. на Кубе...
Марина Морараш
как узнал, что фейковые?
Леся Колесник
Алексей Коханый Да весь интернет гудит. В ютубе есть ролики со всеми подробностями. ПЕрвое же что выдал гугл - https://ava.md/2017/04/24/feykovye-veterany-kak-otlichit-ot-nastoyaschih/
Раид Мавлютов вопрошает житель Риги, где каждое 16 марта маршируют ветераны Ваффен СС под ручку с местными нациками и членами правительства
вопрошает житель Риги, где каждое 16 марта маршируют ветераны Ваффен СС под ручку с местными нациками и членами правительства
Ксю ..........
Николай Велицко тамошние ваффены младше самого фотографа Субханкулова и
кресты при них явно с чужого плеча
Всё в России покупается и продаётся! И даты рождения и ордена с медалями и остальные регалии и привилегии!
Lev Lash
многие хотят стать фейковыми генералами а некоторые и фейковыми ворами в законе
Ms Kolyamba
А не хочешь ли ты последовать за Навальным ?
Николай Велицко Он латышско-подданный.
Какие еще фейковые ветераны? Есть ветераны труда. Есть ветераны ВОВ. Есть Авганистана .Есть во Вьтнаме воевали, Северной Кореи ветераны. Да их дохрена .
Я лично считаю, что не будет там никаких фейковых ветеранов. Ветераны у нас сейчас наперечет остались.
Алексей Коханый https://ava.md/2017/04/24/feykovye-veterany-kak-otlichit-ot-nastoyaschih/ Посмотрите ролик, там наиболее известные ряженные.
Вы, извините, определитесь от чего у вас так пердачок взорвался.)
От того что ветераны "фэйковые", от того что их пригласили на Красную площадь или от того, что русские помнят и гордятся своей победой и чествуют её каждый год.
А то ты как бездельник в песенке Цоя: "в объяснительной я напишу, что был у врача, а ещё напишу что часов на пути не встречал.." )
там таки кроме ветеранов народу много. може он с внучкой пришёл и шо? хотите шобы вас пригласили?
Маскарад как Рио только военный... у диктаторов слабости к своим солдатикам....
Опошлили все к чему ручонки едрисни прикасаются, только за то что прячут мавзолей за фанерой их судить нужно, одни фейки и сплошная брехня.
В любом случае это лучше чем ряженные нацисты в Риге, не находите?
На 9 мая могут приходить не только ветераны ВОВ, но и ветераны Афганистана, Чечни, и. т. д.
Сергей Яковлев Чем лучше ?
Алексей Коханый В Риге нет нацистов, если не считать русских нацистов.
Нина Колесник (Титенко) Я имею ввиду к ветеранам боевых действий в составе Третьего Рейха, и как в целом в Латвии к этому относятся?