Общество
Войска НАТО пройдут по Красной площади 9 мвя,Ваше мнение?
действительно скользкий момент, а наши войска будут маршировать на их площадях? раз братья по анти гитлеровской коалиции, интересно к тому же как будет подовать это событие их пресса, вобщем я бы не пустил их к нам на площадь, считаю что рановато
А эскадрья "Нормандия Неман" - тоже по-вашему войска Нато?
Лариса Ординат
Уже авиаполк.
Всё-таки надо быть объективным. Это части войск антигитлеровской коалиции, и хотя их заслуги на западе преувеличины, но они есть. Африка, Италия, второй фронт, Япония. Эти факты не выбросишь.
Не надо гнать чушь. Никакие войска НАТО по Красной площади не пойдут. В параде примут участие войска стран антигитлеровской коалиции. Это слишком разные понятия.
а кому они помешают? пусть
В блок НАТО входят страны, так же разделившие все тяготы ВОВ. Кстати, в Параде Победы 1945г принимали участвие иностранные войска. Видно, хотят воссоздать полную картину того парада. .
Вообще, на мой взгляд, неуместно присутствие на Красной площади лишь германских войск.
ну и ладно. посмотрим.
Союзники через 65 лет увидят то, что не увидели противники.
Пусть знают, что без приглашения на Красную площаь никакие силы не пройдут.
Им стоит пройтись для их же безопасности, пусть видят на что нарвуться если вы.... тся станут....
А мы что вступили в нато по самые нидерланды
Пусть идут, немцы тоже как то "проходили" ))
Пускай приходят. Может, отношения улучшаться да и мы чему-нить научимся
Пусть идут, если не боятся
гнать их в шею
только если будут при этом раскатывать красную дорожку перед нашими войнами
нет
да пусть идут... сами охереют от ширины "лиц"нашего омона и вдв))