Общество

Ввести войска РФ в Донбасс 9 МАЯ? Ваше мнение.

Ну разве только лично вы пойдёте в первых рядах. Мы дадим вам парабелум.
Салтанат Курбаниязова
Лучший ответ
Нет! Только добровольцы, к примеру, с гуманитарной миссией, культурным обменом или краеведческой экспедицией ! :)
Иван Лазарев
Потери обеих сторон с первого дня пойдут на сотни. Это будет настоящая бойня.
Рома Дмитриев
Мое мнение - всех провокаторов удалять с проекта.
Не стоит. У Януковича достаточно денег, чтобы продолжать расшатывать ситуацию на востоке Украины, пока Турчинов с Яценюком не повесятся
Вводи. А Наполеон в соседней палате поможет
Нет.. . теперь уже в Киев
Людмила Кирей
Разве вы не понимаете, что США этого ждет, что бы начать полномасштабные военные действия, в том числе и на территории России. Кому нужна третья мировая война?
Украинскую Освободительную Армию под предводительством Януковича.
этого не будет. Там дядьки взрослые-сами справятся. Своих Путин не пошлет-жалеет.
Подождём и посмотрим.
а вы батенька, однако - провокатор
КОНЕЧНО!!!! не в первой москве эстония латвия литва финляндия грузия теперь и украина .Может тогда они не будут как в прибалтике нас называть окупантами
Стас Дроздов
глупо. 9 мая Россияне будем праздновать день победы. украина уже надоела
Лучше не стоит, но они одни там точно не справятся. Лучше все же попытаться заставить гейропу принять какие-либо меры для начала
Тогда это переростет в 3 мировую. Ты хочешь груза 200 по городам и селам России. Чечни мало что ли
Aleksandr Zorin
США этого и добиваются - втянуть Россию в войну.. .
Не нужно этого России. Нужно просто обеспечить прием русских беженцев с Украины, ну и ввести визовый режим с этой фашистской страной...
Олег Дёшин
нельзя вводить, так как не всё население хочет федерализации, если б как в Крыму вышли все, тогда вопрос, а сейчас? в Харькове городе миллионнике всего 17%, в других городах поглядите. . одни бьются на блокпостах, а другие-большинство однако, гуляют по улицам и т. д. нет нам рано влезать, своих ребят уже всех самых лучших положили, нет.
Тогда не начать ли нам мировую 9-го мая?
Макс Осин
Донецк - 955 041 человек, Харьков - 1 451 461, Луганск - 463 676. Где весь народ?? ? И это без областей! Они что, без Путина даже зад свой с дивана поднять не могут???
Диля Хошимова
Lena Okronglo
ГЛУПО !