Общество

Скоро-скоро будет введен запрет на курение в общественных местах. Ваше мнение.

Ваше мнение. Каким образом это будет контролироваться? Поставят по полицаю на остановке, а перед этим заставят его бросить курить????
Этот закон рожден мертвым...
SM
Samir Mursalov
46 668
Лучший ответ
Акмал Ахмедов найдутся люди чтобы сделать его живым.
а мертвым - тебя.
Я за.
По полицаю на остановке не поставят. но дадут ему право нехило тебя штрафовать каждый раз как увидит.
и это правильно. неча другим воздух портить!
Акмал Ахмедов
Акмал Ахмедов
61 973
Сабыржан Садыков А если полицай сам курить будет? Кто ему предъявит???
Галина Бакланова А увидит он, если у него будут внештатные осведомители - так ППСники обычно штрафуют БОМЖей за нахождение в пьяном виде в общественных местах - 30 протоколов за дежурство не вставая со стула! Пойдешь граф в стукачи, чтобы воздух стал чище?
Владокккк****** ******************** как он будет меня штрафовать? Я ему наличкой отстёгивать буду? - да ни в жизнь. Это же коррупция. Где гарантия, что он эти деньги не присвоит?
А может он мне штраф выпишет? А кому - мне? Может я паспорт с собой носить обязан?
А может сразу номерок на грудь нашить?
Или он меня в участок заберет "до выяснения личности"? Так у нас нет таких вместительных участков...
Ну никак не складывается. Это водителя можно оштрафовать - он обязан при себе права иметь...
А на остановке никто никому не должен...
Галина Бакланова Судя по тому что вы граф брызжите тут на всех дерьмом и раздаете виртуальные пинки, в реале у вас явно не графский статус
Наверное брошу курить
Я только ЗА.
Я на остановках, если там люди, и так не курю - отхожу в сторонку. Все остальное - утопичный бред.
Галым Мешт
Галым Мешт
90 147
Может в школах запретят детям курить во время урока, бедные учителя ))) а в остальном все будет как раньше !!
Кирилл Балашев
Кирилл Балашев
56 028
Да я и сейчас-то на остановках немного курящих вижу.... просто отходят в сторону - и курят там. Делов-то....
Ганна Леутина
Ганна Леутина
41 298
Прихватывать будут, будь здоров и не заметишь как .Это крупные преступления у нас не видят, или не хотят видетьТам поработать надо. А так по лёгкому деньжат срубить не грех.
Ovnt Ак "узгбнг"
Ovnt Ак "узгбнг"
41 248
Ничего не получится.
Как он будет меня штрафовать? Наличкой? Так это коррупционный фактор.
Выпишет штраф? Кому? Разве я обязан паспорт с собой носить? - нет, не обязан.
Меня отвезут в отдел до выяснения личности? - ну, извините, это уже кратковременное лишение свободы, что не попадает в разряд административных нарушений.
Или представьте сколько людей им придется привозить в участок? - ни машин ни участков не хватит.
Максимум, что они смогут – попросить меня не нарушать общественный порядок.
|Z
|Aidana Zholdasova|
21 501
Татьяна Мартюшева Согласно закона РФ вас могут доставить в отдел(если нет документов) для выяснения личности на 3 часа
Kunnur Egizbekova это все хорошо и правильно,а если им квото-минимум курящих в общест.местах дадут?
я только ЗА! ну заставить бросить это конечно нет...
Согласен! Будем бросать!
В Белорусии уже
Сабыржан Садыков И что, есть успехи? И у кого они?
максимум, что у нас выйдет - это запрет на курение в кафе и такого типа местах, тк тупо не будет курящей зоны. на улицах, остановках и тд ничего не изменится
Arisa E
Arisa E
465

Похожие вопросы