Общество

Запрет на курение в общественных местах.Как вы к этому относитесь?

Я за.Право некурящего на чистый воздух важнее права курильщика на сигарету.Ведь пассивное курение наносит также урон здоровью.Что вы об этом думаете?
_____Askhat .
Положительно. Сама, каюсь, курю. Но ничто не заставит меня закурить там, где есть нормальные люди и дети. Это просто показатель воспитанности.
Леночка Свидюк (Кушнир)
Лучший ответ
Сначало, надо четко определиться с тем, что называть общественным местом.. .
А то ведь получится как с тем бравым брандмейстером, которые запрещал мастеровым курить на пожаре....
Олька Лаптева
Я - за . Курильщики просто достали .
Никита Мельник
за, мне от дыма плохо, начинает болеть горло, почему из-за чьей то вредной привычки должны страдать те кто не курит
Олеся Бозина
Положительно! Помимо самого запаха и вреда очень раздражают глупые девицы идущие по многолюдной улице и рамахивая при этом рукой в которой держат сигарету! Поубивал бы....
Я против, это нарушает мои права!
_____Askhat . Какие именно права?
Я - за.
Бесит, когда рядом с тобой, не спрашивая ни у кого разрешения, окуривает кто-то всех окружающих.
Может и нужду начнут справлять у всех на глазах?
Александр Волк
Значит пускай делают места для курения.
Я за то, чтобы вначале предложили альтернативные способы решения проблемы - пока ничего действенного для желающих бросить курить не предлагают.. . а многие просто не могут
Я за! Однозначно! Здоровый образ жизни гораздо важнее физиологической тяги к никотину!!! Пусть травятся у себя дома: )
Сергей Березин
так же как Гардон
Отношусь нормально. Только есть одно но .зачем в рестранах делят зал для курящих и не курящих. Если все находятся в одном зале. У нас как всегда по принципу: Баня, через дорогу раздевалка
Оля Зотова
Я бросил три года назад, в машине у себя курить позволяю. А вообще мусора от сигарет очень много. И женщины с сигаретой смотрятся ужасно...
Kostya Trifonov
А я против, курю где хочу и запреты на меня не действуют, не нравится - отойди!