Общество

Почему курильщиков так беспокоит и раздражает запрет на курение в общественных местах?

Виктор Додонов
Ссыкуны наверно тоже недовольны тем, что нельзя в общественных местах справлять нужду,
а нужно обязательно идти в туалет ))
Владимир Анотольевич Окишев
Лучший ответ
Саша Некосинский Это уже нарушение общественного порядка,можно получить 15 суток или штраф)))
Не знаю ))) Я живу в этой стране и знаю что закон тут фикция )) так как мало кто исполняет ))
Но скажем если я на остановки стою, я и так отхожу от людей и курю в стороне ..Тупо просто уважение .
Я лично такого запрета не замечаю.. . А раз не замечаю, как он может меня раздражать?
Гагик Закарян
Миша Романов Не знание не освобождает .
Виктор Додонов Вернее разговоры о предполагаемом запрете.
не много ли запретов ???
Www Людок Www
Виктор Додонов Курить в ОБЩЕСТВЕННОМ месте. Два шага всегда можно сделать.
Твоя Любимая@@@ а хороших запретов весьма мало. Больных много. Я за здоровые запреты, даже если рабы этого не понимают. Понимание ведь не сразу приходит , верно?
Вот интересно, а пердеть можно в общественных местах? Закон этого не запрещает? Вот у немцев это в порядке вещей, хотя культурная нация. Предлагаю всем курильщикам, не согласным с запретом на курение в общественных местах, в знак протеста дружно пердеть, приводя тем самым в бегство не курящих ))))
Ильгиз Ильясов Интересно кто Вас воспитывал?
жаль только, что коррупционеров не раздражает повсеместная коррупция
Багриенко Нина
Потому что их с детства не ознакомили с декларацией прав человека, где говорится, что никто не может ограничить человека в его законных правах. До тех пор пока реализация его прав не затрагивает прав других людей. Почему мы должны вдыхать то, что он выдыхает. Мало кто согласится дышать тем, что кто то выдохнет ему в рот и нос из своих лёгких, рта и желудка.. . А вот табак - это так приятно, когда ты жадно ловишь чей то гадкий выдох....
Roman Korostelev
Елена Будюкина никто не может ограничить человека в его законных правах
Что не запрещено законом - разрешено. Курение - законное право если государство это не запрещает. Почему курильщики должны терпеть запах пота и носков некоторых некурящих?

закон для этого и ввели что бы раделить одних от других - в обещственных местах.
Раздражает не запрет, а мотивация.
Ilnur Shaihslamov
я --не курил ни разу в жизни. но меня тоже раздражает что человеку запрещают чем то травиться. . в пассивное курение не верю.
дым разражает только когда прямо в лицо ( хочется ударить)
Денис Сухарев
Виктор Додонов Я про курение в общественных местах.
Маразм в этом вопросе достает. Например как всегда у нас ...Курить запретили, а места для курения не выделели.
Виктор Додонов Всегда можно отойти от общественного места.
Мне кажется, что на курильщиков гонения устроили, чтобы отвлечь внимание от серьезных проблем. Курит большая половина взрослого населения, так вот покричите, пообсуждайте. а в другие дела не лезьте. Сигареты будут стоить дороже наркотиков. будут употреблять наркотики, наверное кому-то в правительстве это надо.
Natalia Paul
Ильгиз Ильясов А проблема здоровья для Вас что несерьезная? Давно надо было нашему правительству о некурящих подумать.Опомнились, когда здоровых людей вообще не осталось. В одном согласна с Вами. Толку от этого закона все равно не будет. Потому что, если законы принимать, то нужно следить за их исполнением и наказывать за нарушение. А этого в России никогда не было и не будет.
соблазн нарушить) запрет) некоторые боятся штрафов некоторые просто соблюдают запрет)