Всем известно, что многим не нравится такая идея. Я предлагаю создать баннер из 3 кадров и поместить его на главные русские и зарубежные сайты хотя бы в день победы.
На первом - флаг НАТО и вопрос на русском и английском: На поклон приехали?
На втором - натовский солдат целует сапог красноармейцу и слова: Кланяйтесь, кланяйтесь.
На третьем - советский флаг над рейхстагом со словами: Воевать надо было лучше.
Как вам мое предложение? Вы хотите, чтоб натовцы чувствовали себя второсортными? Кто возьмется за выполнение?
Общество
По поводу войск НАТО на Красной площади.
А может, лучше мир-дружба?
Глупость.. .
Какие войска НАТО?
Четыре парадные части.... стран наших союзников по антигитлеровской коалиции.. .
тем более, что по Красной площади они (на репетициях парада) уже неоднократно прошли...
Какие войска НАТО?
Нурик Алиев
Четыре парадные части стран НАТО. Так что все правильно. Вот если бы хотя бы одна из них в НАТО не входила, тогда другое дело.
Еще одно тело безголовое.. .
Сколько можно, в день победы по площади пройдут войска стран-участников антигитлеровской коалиции, а не НАТО.
Да, в очереди за канделяброи Вы уже третий...
Нурия ,
Так это же одно и то же.
Ещё один спекулянт на ветеранах и Дне Победы
Что за визг поросячий? Тогда давайте выбросим из истории тот факт, что когда Англия воевала уже два года с Германией, Сталин дружил с ней отправлял в рейх зерно и стратегические материалы.
Нурия ,
Мы все видели, как Англия воевала до 6-го июня 1944г.
Нурик Алиев
Поросенок, молчи.
Алёна Дорофтей
"... когда Англия воевала уже два года с Германией ..." Будьте так добры, перечислите основные сражения первых 8-ми месяцев этой войны (03.09.1939 - 09.05.1940). Кстати, откуда в Германии появилась армия для ведения войны с Англией? Согласно Версальскому договору Германии запрещалось иметь армию свыше 100 тыс. человек. А гарантом исполнения Германией этого пункта Версальского договора в том числе являлась Великобритания.
Проясните ситуацию, какое преступление против человечества совершил Сталин, торгуя с Германией до 21 июня 1941 года? Может он предал своих союзников? Тогда каких, перечислите?
войска стран антигитлеровской коалиции - запомнили? НЕ НАТО, а войска стран антигитлеровской коалиции! войска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалициивойска стран антигитлеровской коалиции
Нурик Алиев
Заклинило что-ли? Зря старались.
Ты лучше займись выяснением, кто больший вклад в победу внёс, пехота, или артиллерия? А может авиация? Деби....
Нурик Алиев
Бухать надо меньше.