Общество
войска НАТО на Красной площади
На Параде Победы на Красной площади в этом году будут на РАВНЕ с Российскими военными войска НАТО что Вы по этому поводу думаете? ___________________________ Не послужит ли это нашим безвольным подтверждением что ВОВ выиграли америкосы
Не служит. Если бы они выиграли - парад был бы у них. Лучше бы пригласили Казахстан, Узбекистан и т. д. - они вложили вклад в разы больше... .
И вообще не понятно, причем тут НАТО?!
Правильно )) Кто его знает ) Нас все ровно не спросят ) Но глупо не признавать тот факт что США не помогало в войне
Не знаю никаких америкосов.. . знаю США, Британскую империю, войска "Сражающейся Франции" - наших союзников по антигитлеровской коалиции, созданной в 1942 году.. . И подтвердившей свои совместные цели и задачи, на встречах Сталина, Рузвельта, Черчиля в Тегеране и Ялте.. . а позднее, несколько в ином персональном составе и в Потсдаме...
Сергей Бойко
Да ждали деды их поддержки да напрасно, а как Берлин делить так они тут как тут, а в учебниках о истории сейчас о победах советских войск - три строчки за то о победах великой Британской империи 2 главы - НЕ ВАШИМИ ЛИ МОЛИТВАМИ
ВОВ-победили наши.
А американцы действительно ВЫИГРАЛИ 2МВ ;-)
Галина Дедюля
Ошибаетесь, ВОВ они не выиграли, а то что выиграли третью еще большой вопрос....все еще впереди.
Галина Дедюля
Это Вы проиграли американцам, а не то поколение проиграло ВОВ - это Вы все продули, что было завоевано жертвами - Вы победителей, своих предков - втоптали в грязь.
Вы даже себе представить не можете, но на параде победителей в Берлине в мае 1945г. вместе с советскими войсками маршировали и войска союзников. Представляете, Берлин они не брали, а маршировали. И никто не говорил тогда: да что же эта такое? Да как они посмели? Они были и останутся в Истории нашими союзниками в войне против нацизма. И тоже проливали кровь. Они помогали нам всю войну чем могли. И оно достойны быть на том Параде. Как и мы достойны быть на их параде по этому же поводу. Если они его будут проводить. А если будут-позовут. Уж будьте уверены.
Сергей Бойко
ну и кто вам сказал что позовут...
Они историю давно уже переписали что они Великую Отечественную выиграли,
а Вы наши учебники по истории давно открывали?
ещё лет 30 и такие как Вы скажут что мы в войне вообще не учавствовали
видимо Ваш дед там не остался
А наши уже в Грузии закончили благотворительную операцию по кастрации их власти.
Нормальное отношение. Американцы - союзники в войне.
Вовсе не против. Пусть шагают
это значит приуменьшить свою значимость, негативно!
солдаты нато под плакатами Сталина на Красной площади... сюрреализм прямо таки
Все идет к тому что они скоро там пройдут уже не как гости ((