Общество
Грузинские военные будут принимать участие в параде 9 мая?Ведь русские и грузины раньше воевали вместе за одну страну
это раньше-воевали как бы за одну страну. Ну не пригласили ветеранов-это только правительство показало свое отношение о национализме и отношении к ветеранам. Да я бы не расстраивалась и что тут заморачиваться-какая победа, если ветераны по сей день бьются за свои права и их не особо чтут-осталось то старичков-по пальцам пересчитать!? а тут просто амбиции верхов. Просто результаты победы-нищенское сосуществование нродов-какой тут результат то? только сожеление к ветеранам да и при их старости и здоровье-какой тут праздник? их только и вспоминают 9 мая
Oqilbek Zakriyaev
Полностью согласен с Вами ,всё говорят о какой-то гордости перед ветеранами ,любви к ним .Плюнуть бы им в лицо этим лицемерам которые бросают на произвол судьбы своих стариков
их не приглашали как и прибалтов.
Парадоксы истории ((
Мдя.. Вроде как и знамя в Берлине вместе водружали.. . Хотя бы из уважения к истории нужно было пригласить ...
Хватит, они уже приняли участие в параде в Южной Осетии.
dumayu tem komu est* chto prazdnovat*,obyazatel*no budut uchavstvovat*,a komu bezrazlichno, te nebudut.
А теперь Россия вторгается в Грузию, уничтожает её заповедники. грабит людей и оккупирует территорию.
В чём разница между Россией-2008 и Германией-1941 ?
Грузия не воевала, её вообще не было
оооо. . у вас новая кепка! все таки мы их вчера классно сделали! ага
Цынично устраивать парад победы над фашизмом творя фашызм.. .
"Уроки русского" А. Некрасова и О. Конской. Смотрите в онлайне
http ://play. ukr. net/videos / show/key/ 1c59c0acbdd80deea953367fd0ea2c2b/
ветераны цхинвала пройдут ...
Грузинских ветеранов много, они может быть и будут учавствовать в празднествах, но ветераны вроде больше по площади не будут ходить, они уже совсем старенькие.
как саакашвили тупить перестанет, и то
Я читал в новостях, что ветераны приедут, не приедет глава правительства, потому что его по понятным причинам не пригласили. Кстати Обама, Браун, Янукович и президент Молдовы тоже не приедут. Но они сами отказались по различным причинам.