Общество
Я был восхищен парадом 9 мая и показом военной техники, а вы гадости пишите о своей России, почему?
Журналисты пишут гадости потому что бы обратить на себя внимание. Раньше всякая мура была запрещена. А сейчас все разрешено. Вот и не могут остановится. Думают если он будет писать только об негативе, то будут читать его запоем. Вот к примеру лидер коммунистов Зюганов. Никогда ни о чем не отзывается положительно. Все кругом плохо, все неправильно, и рожа такая что посмотришь на него, зубы болеть начинают. И настроение портится. А техника у нас неплохая, если бы мы отставали от Америки, то она бы мгновенно начала бы диктовать свои условия. Эт точно. И оружие наше покупают не при принуждению, как американское, а добровольно. Потому что оно хорошее. Пример Вам. В Аргентине были учения, и во время учений прошли сильные дожди. На вооружении у них французские танки. Так вот все эти танки застряли в грязи. Вытаскивали их нашими Уралами. И с тех пор у них в армии основная машина Урал. А вот что прислал фото Сергей Миронов, такое оружие заграница вообще не любит. Уж очень она эффективная, и засечь ее расположение невозможно из за мобильности.
Да да, моему деду ветерану хоть бы 100 рублей дали за победу! Хрен! банкам нужнее. где вы видите квартиры для ветеран? И на эту технику всем плевать, она вся за границу идет, а не нам в армию. И к тому же подумали бы сначала чем накормить своих граждан, своими продуктами или химией с запада? а они ракетами трясут. показуха
Alex Alex
100 рублей говоришь не дали. А у нас в Пензе всем ветеранам дали по автомабилю "Ока". Кто воевал. А вот во многих местах вместо авто дали не по 100 рублей, а по 100000 рублей. Кто воевал.
Jace Hardson Wayland
Всем ветеранам - а сколько их у вас осталось? 10 или 20? что же так поздно вспомнили то о ветеранах? а у нас дали 20 авто на всех, на большее - деньги закончились. а многие вообще ничего не получили. письмо в конверте от путина и все
Интересно, доживём ли мы до тех времён, когда можно будет восхищаться хорошим здоровьем детей, к примеру... .
Какая мне нафиг разница, что там за парад был, если 40% детей с врождёнными патологиями? ?
Что за ценности у вас???
Какая мне нафиг разница, что там за парад был, если 40% детей с врождёнными патологиями? ?
Что за ценности у вас???
Julia Kuproshvili
не только в России, но и в Европе таких детей в три раза больше, чем в России! Я сам Европу повидал и работал с детьми-инвалидами!
Лилия Калимуллина
А давай-ка ты Инет себе вырубишь? А то сидишь тут, радуешься жизни, пока дети инвалиды мучаются.
Julia Kuproshvili
посмотри на себя в зеркало сначала, на кого ты похож!
Jace Hardson Wayland
В европе их лечат за бесплатно а у нас? А тем кого не могут вылечить - обеспечивают достойную жизнь. а у нас?
Мы ни чего не имеем против России, просто Москва к ней всё меньше относится, как отдельная планета.. . Как бы без неё хорошо было.. . Не мешал бы ни кто.. .
Хоть помечтать.. . :)
А ветеранам не всем такое внимание оказали, к сожалению. :(
Хоть помечтать.. . :)
А ветеранам не всем такое внимание оказали, к сожалению. :(
Лилия Калимуллина
Ну сказал - как в лужу пёрнул. Москва ему помешала. А то москвичи не работают. И пенсионеры в Москве - олигархи.
Jace Hardson Wayland
На москву вся страна горбатится
Так не мы это пишем. Это пишут наши "братские" страны, наши глупые подростки (поколение Пепси).. .
Я сама в восхищении. И на праздник ходила в Парк Победы. Там был концерт. Гуляния. И минута молчания. И людей там было очень много - яблоку негде упасть. А в минуту молчания все сразу встали и замолчали как по команде. Так что поверь, для большинства людей это важно. И давай ты не будешь всех россиян судить по Интернету?
Я сама в восхищении. И на праздник ходила в Парк Победы. Там был концерт. Гуляния. И минута молчания. И людей там было очень много - яблоку негде упасть. А в минуту молчания все сразу встали и замолчали как по команде. Так что поверь, для большинства людей это важно. И давай ты не будешь всех россиян судить по Интернету?
Julia Kuproshvili
Давай, просто неделю тому назад все ответили на мой вопрос о параде 9 мая с говном против России
Julia Kuproshvili
А вы в интернете зачем сидите и ещё имя у вас страшное с страшной аваторкой?!
Я тоже им был восхищён идут парадом наши ветераны а впереди них едет три мерседеса а они с немцами воевали говорить ч то в стране всё хорошо когда не всё это не есть патриотизм...
Ну ведь это же просто показуха для других!
А кто гадости пишет о России? Да, парад был замечательный.... я Россию очень уважаю и люблю.... =)))
Похожие вопросы
- Зачем нужны ежегодные парады 9 мая с применением военной техники? Деньги некуда девать?
- Парады на 9 мая - это показ военной мощи страны?
- Почему при Сталине не проводились военные парады 9 мая, первый парад после 45го года был только в 56 году?
- Хочу на парад 9 мая!
- Кого хотят пугать военным парадом 9 мая !
- Грузинские военные будут принимать участие в параде 9 мая?Ведь русские и грузины раньше воевали вместе за одну страну
- Зачем устривать парад 9 мая? Зачем такая помпезность, боевая техника, ветеранов силком на площадь звать....Моя бабушка
- Вам понравилась парадная форма наших военных на параде 9 мая? Какие-то рабочие комбинезоны.
- А для чего сейчас проводят военный парад 9 мая -кого пугаем?
- ПОЧЕМУ НА ПАРАДЕ 9 МАЯ 2015 г. Захарченко Гиви и Моторылла не растреливали местное население ?