Общество

Кого хотят пугать военным парадом 9 мая !

Говорят что вся техника будет надувная-резиновая. И внутри велосипедисты будут передвигать грозные боевые машины.
Ирина Даниленко
Лучший ответ
Не пугать, а развлекать.)))
Как обычно. твоих любимых пиндосят. что то они стрёмными и трусливыми стали, последнии два года :))))))))))))))))))))
Akmyrat Yazmyradow
Светлана Мосунова Сам не обосрись !
Светлана Мосунова В какой игре ???
Светлана Мосунова Спасибо ! Я не знал что у вас так всё плохо, древние оружие , рваные шмотки....
А почему же пугать? Иной цели парада Вы не в состоянии углядеть?
Arsaryşka Arsaryşka
Светлана Мосунова Другой цели нет
Елизавета Попова Что поделать, некоторые идиоты действительно боятся и это хорошо.
это традиция... день Великой победы которая досталась огромной ценой, память, тебе не понять
Светлана Мосунова А нищие ветераны ???
Светлана Мосунова Я знаю !!!
А на хуй твоя жопа хороша !!!
Светлана Мосунова И ник у тебя как у педрилы
никого. проснулисьили вчера родились??? всегда был парад 9 мая. но кому надо пусть боятся и подумают как себя вести
Светлана Мосунова Это кому, депутатам ?
назло гей-парадам)))
Военный парад 9 Мая должен никого не пугать, а он проводится в память величайшей Победы нашего народа! Неужели надо это объяснять...
Светлана Мосунова Может эти деньги раздать ветеранам ?
Светлана Мосунова Лучше деньги на салют
У нас, русских, в роду не найдётся ни одного человека, кто-бы не потерял родственника в Великую Отечественную.
Мы никого не пугаем.

А, что? Очень хочешь попугаться?
Светлана Мосунова Да нет , Дима с Вовой на это не способны ! ;))
Развлекаются в ночном клубе....
Светлана Мосунова Нет, в утренем ! :))
Хочешь сделать свой маленький бизнес и определиться к каким трибунам с памперсами подойти?
да ни кого не пугать это традиция просто
пугать?? ?
о том, что мы вонизированно сильная нация знают все, а парад будет приятно посмотреть ветеранам, которые прошли войну, и для которых 9 мая - праздник всей жизни. и я люблю смотреть.
Светлана Мосунова У некоторых ветеранов даже нет телевизоров, А если Ветеран захочет пройти без приглашения посмотреть на парад, то его в лучшем случае из метро не выпустят, а то ещё и пинков надоют
Врагов.
Им не пугают, а, наоборот, подбадривают россиян.
только своих рбов
Эх, встретил бы я тебя в 43-ем под Курском....
а мне кажется сами военные испугаются больше
Светлана Мосунова Когда танк не заведётся ?
вот ты уже испугался