Общество
Кого Вы хотели увидеть Главнокомандующим парадом "9 мая" Медведева или Путина?
Хотелось бы узнать Ваше внутрение ощущение перед парадом?
Парад- это своего рода угроза (демонстрация силы) . Я же- мирный человек, поэтому мне вообще парады не импонируют.
А эти люди хоть раз в жизни одевали военную форму В них ничего военного нет у нас даже министр вооружённых сил плотник-столяр стулья продавал
я,. . Жукова...
Путина предпочтительнее...

Кутузова
Товарища Сталина, или товарища Жукова я бы хотел увидеть.
Генералов Бакина или Шаманова, хоть ни тому, ни другому не судьба.
Никого. Оба принимали парад войск сидя. Для Главнокомандующего - это нонсенс. Стоять в парадном шагу своих войск - уважение к своим защитникам.
Хакамада.... полезнее была бы.... Да и.... ростом.... повыше....
Новодворскую с хакамадой (шутка)
Кого-нибудь третьего.
Путина конечно
Жукова
Медведев на своем месте.
Было бы неплохо если опять Жуков, но это так, в качестве бреда.
Жириновского
Внебрачного ребенка Путина :)))
Это теперь модно :)))
9 мая 2010 Беларусь.
Парад Победы 2010г. Минск
Это теперь модно :)))

9 мая 2010 Беларусь.

Парад Победы 2010г. Минск
Путин
Иванова
президента
Это не важно. Главное - мирное небо над головой !!!)))
Разве могут предатели земли Российской быть главнокомандующими.
Кто командует парадом-мне безразлично. Не такая уж это и сложная штука. Любой сержант смогёт. Сам парад-обычное дело во многих государствах. А вот шумиха поднятая вокруг него меня покоробила. В стране столько нерешённых проблем, а она целый месяц жила этим парадом. Ощущение, что нам просто засирают мозги разной лабудой.
Путина.
Президента. По- моему, он сказал проникновенную речь и вообще смотрелся очень гармонично. Думаю, каждый из них занимается своим делом.
Медведев неплохо справился с речью, плюнул на политкорректность и заявил о громадной роли СССР в разгроме фашизма.
А почему их? Должен командовать ветеран войны
Есть Верховный Главнокомандующий и есть командующий парадом. Что Вы имели в виду - не ясно, во всяком случае Медведев парадом не командовал.
в 45-ом был Георгий - Победитель
все остальные, кто бы ни был ИО (исполняющие обязанность)
маршала Жукова.
Ни того и не другого!
А я хотел бы Николая 2... но его нет. . значит Медпута...
человека соображающего в военном искусстве, коим ни путин ни медведев не являются
наши вожди, как один фрукт, невозможно представить их без друг-друга. а вот вольфович поставил всех, не только их, даже вес парад на уши.
Юлию Тимошенко:)))))))))))
Никого из них
Шарля де Голля, если бы он был русским!
из двух вышеперечисленых я бы предпочёл Березовского!
Жириновского йпт=))
Зачем парад весь портить?
Сталина
Обоих)) Чтоб никому обидно не было)
Одного из ветеранов.
Обоих
Путина!!! Только его!!!
Путина
путина
Для меня главное, чтобы человек был достойным.
Лукашенко!