Хороший вопрос! Отвечу так -
Во первых - на парад вытащат ВСЮ оставшуюся от СССР военную технику - а ветеранм явно было бы намного радостнее видеть РЕАЛЬНУЮ мощь армии, а не показуху.
Во вторых - действительно - почему бы не обеспечить всех оставшихся ветеранов нормальными условиями жизни - а не делать подачки к празднику...
Общество
Парад 9 мая 2010 года будет самым масштабным, как сказал Медведев. А у нас у всех ветеранов есть газ и горячая вода?
насчет газа и горячей воды не знаю- но порох в пороховницах еще есть и почемуто вера партии ЕР которая доолго оних не вспоминала
этa клоунада, только на парады (не имеющиющая к ней абсолютно никокого отношения) только и способна...

У всех есть. Не переживайте. Мы в России живём вольготно, в отличии от европейцев, и прочих стран. Зажрались, ресурсы не экономим. кушаем от пуза, пьём водочку, ну и так далее.... Скажите, что это не так?
Да, размах мы любим, а проблемы стараемся не замечать. Ветеранов осталось мало, многие и ходить-то не могут, лучше бы качественную мед. помощь оказали...
А его вообще волнует народ? Ему же надо в очередной раз покрасоваться, сделать вид что он самый умный. Причем здесь ветераны и инвалиды. Кого они волнуют кроме нас самих
И воду и газ и мощный парад надо проводить. Это не связано.
Нет человека - нет проблемы, к сожалению многие еще на такой стадии размышляют, возможно это последний парад пенсионеров и в их жизни. Вообще, многие проблемы общественные подобным же образом не решаются, больше тратится средств на декламирование, чем на решение, подход не правильный. И вообще, картинку красивую, конечно, можно нарисовть, а в душу к ветерану кто-нибудь заглядывал?
Спросите, а похоронили всех? Деньги на парады есть, а похоронить 2-ударную - нет.
Bek Sultan
очередная показуха
есть
Надежда Разумова
на жопе шерсть
Виктория Репина
на жопешерсть.. подписуюсь...