Общество
На парады 9 мая 2019 года в Москве не приедет ни один иностранный лидер. Что это может значить?
Хотя раньше приезжали
Да пофиг
Только то, что иностранным лидерам стало не интересно смотреть на это бряцание оружием.
ну и что. не хотят жаренных поросят и черной икры пусть не едут. избаловались блин..
Дата не круглая, поэтому никого не приглашали !
потому что после смотра парада, они становятся агентами России
Не комильфо с нашими главарями якшаться, никто руки потом не подаст.
Если разобраться, то все проще. Долгое время 9-мая считался памятным и во многом траурным днем, связанным с окончанием мировой войны в Европе. При этом вклад России в общую победу был большим и большие жертвы. С точки зрения международного этикета уклониться от такой даты было невозможно. Сегодня День победы превратился в праздник “победоносия”, Россия превратилась в одну из основных стран, которая стремиться дестабилизировать ситуацию в Европе, а то и в мире. Подобные жесткие слова дипломаты в глаза прямо не говорят, но суть от этого не меняется.
великолепная работа власти во внешней политике
То, что Путин -"великий руководитель".Ему никто не нужен. И зачем к нему вообще приезжать? Как продавал газ на Запад, так и будет.
Если взять в расчёт что солдаты практически всех европейских стран воевали на стороне Гитлера то это не их праздник и нам их представители на параде не нужны. Пусть сидят дома и скорбят по своим погибшим подельниками гитлеровской Германии.
Д И Л Ь М У Р О Д
Во-первых, это в прошлом, во вторых, не все европейские страны были за Гитлера, в третьих, В Европе считают что Гитлер это геноцидник и военный преступник, и это правда. Сами немцы относятся к нему отрицательно. Зато в СССР и в современной России до сих пор есть те, кто поклоняются Сталину, который убивал ни в чём не повинных граждан, и ссылал людей в ГУЛАГи. Промывка мозгов в то время явно сделала своё.
в этом году никого официально не приглашали.
ты родился то потому что кто то отдал жизнь свою а ты праздник сидишь обсираешь ублюдок не доделанный, и на хер нам гости эти нужны тебе нужны так и пригласи под мост где живешь
Д И Л Ь М У Р О Д
Деды-ветераны воевали, что они получили взамен? А вот ничего. Ветеранов почти не осталось, и все они живут в нищете, на крайне маленькую пенсию, многие из них после войны стали инвалидами. Лучше бы вместо этого бряцания оружием оказали бы материальную помощь. Но зная нашу власть, никто им помогать не будет. И ещё есть отдельные долбо**ы, которые ставят на свои машины наклейки по типу "1941-1945, можем повторить" и "На Берлин!". Война это ужасно, но долбо**ы ставят эти наклейки. Поцреотизм зашкаливает, ох уж эти ватники.