Общество

На парады 9 мая 2019 года в Москве не приедет ни один иностранный лидер. Что это может значить?

Хотя раньше приезжали
Да пофиг
Людмила Чернышева
Лучший ответ
Только то, что иностранным лидерам стало не интересно смотреть на это бряцание оружием.
ну и что. не хотят жаренных поросят и черной икры пусть не едут. избаловались блин..
Дата не круглая, поэтому никого не приглашали !
потому что после смотра парада, они становятся агентами России
Не комильфо с нашими главарями якшаться, никто руки потом не подаст.
Юлия Кисуля
Если разобраться, то все проще. Долгое время 9-мая считался памятным и во многом траурным днем, связанным с окончанием мировой войны в Европе. При этом вклад России в общую победу был большим и большие жертвы. С точки зрения международного этикета уклониться от такой даты было невозможно. Сегодня День победы превратился в праздник “победоносия”, Россия превратилась в одну из основных стран, которая стремиться дестабилизировать ситуацию в Европе, а то и в мире. Подобные жесткие слова дипломаты в глаза прямо не говорят, но суть от этого не меняется.
великолепная работа власти во внешней политике
То, что Путин -"великий руководитель".Ему никто не нужен. И зачем к нему вообще приезжать? Как продавал газ на Запад, так и будет.
Если взять в расчёт что солдаты практически всех европейских стран воевали на стороне Гитлера то это не их праздник и нам их представители на параде не нужны. Пусть сидят дома и скорбят по своим погибшим подельниками гитлеровской Германии.
Д И Л Ь М У Р О Д Во-первых, это в прошлом, во вторых, не все европейские страны были за Гитлера, в третьих, В Европе считают что Гитлер это геноцидник и военный преступник, и это правда. Сами немцы относятся к нему отрицательно. Зато в СССР и в современной России до сих пор есть те, кто поклоняются Сталину, который убивал ни в чём не повинных граждан, и ссылал людей в ГУЛАГи. Промывка мозгов в то время явно сделала своё.
в этом году никого официально не приглашали.
ты родился то потому что кто то отдал жизнь свою а ты праздник сидишь обсираешь ублюдок не доделанный, и на хер нам гости эти нужны тебе нужны так и пригласи под мост где живешь
Олег Степин
Д И Л Ь М У Р О Д Деды-ветераны воевали, что они получили взамен? А вот ничего. Ветеранов почти не осталось, и все они живут в нищете, на крайне маленькую пенсию, многие из них после войны стали инвалидами. Лучше бы вместо этого бряцания оружием оказали бы материальную помощь. Но зная нашу власть, никто им помогать не будет. И ещё есть отдельные долбо**ы, которые ставят на свои машины наклейки по типу "1941-1945, можем повторить" и "На Берлин!". Война это ужасно, но долбо**ы ставят эти наклейки. Поцреотизм зашкаливает, ох уж эти ватники.