Общество
Прокремлевская молодежь хочет 9 мая помешать радиостанции "Эхо Москвы" "оскорблять ветеранов",как думаете получится?++
Как стало известно GZT.ru, в первом пикете в понедельник примут участие 100 активистов движения. Около здания, в котором размещается радиостанция, "Россия молодая" установит импровизированный дорожный знак, на котором будет написано "9 мая - без вещания "Эха Москвы". С 27 апреля до 9 мая пикеты будут проводиться каждый день, но с меньшим числом участников. Как пояснил на сайте организации лидер движения, депутат Госдумы Максим Мищенко, "Эхо Москвы" позволяет своим постоянным гостям, таким как Евгения Альбац, Валерия Новодворская, Алексей Мельников, "оскорблять великую Победу наших дедов над фашизмом".
Это радио надо переименовать, так как к Москве оно не имеет никакого отношения! Это "Эхо Израиля", вот пусть там и вещает и ещё прихватит с собой Новодворскую, Альбац и ещё некоторых чревовещателей. А мы скинемся им на дорогу в один конец!
Да пущай вещают! Могу себе представить, что там Новодворская фистулить будет.. . За стариков-ветеранов обидно.
Ничего более постыдного, чем глумление над ОЧЕНЬ пожилыми людьми, не знаю!
Если такая гостья как Новодворская, что -либо изрекает, хочется просто завыть и ...стукнуть ее.
Она больной человек ((((
для НАШистов и вертухай Долгих "ветеран" и прочая НКВДешная мразь
Прямо уж не знают все эти прокремлёвские молодёжьные движения и мищенки как ещё пропиариться, уже и ветеранов приплели к своим политическим игрищам.
Оскорбление ветеранов-позиция России и в отношении стран, в которых этих ветеранов топчут. А эхо Москвы. Ну пошумите.. . Знаете, вот такое эхо в демократических странах невозможно. В Эстонии быстро закроют все, что не восхваляет свинопасию
Если им только на пирожок в
Макдольдсе дадут- нет, а вот если на бутылку "путинки" в евро, кто знает..:)
Я не так часто слушаю "Эхо", как хотелось бы, но в целом они относятся с должным уважением к Великой Победе. Правда и то, что там выступают люди с разными политичекими взглядами. А вот заставлять всех думать одинаково - это и есть оскорбление Победы.
если встречу в реале кого-то, кто будет при мне оскорблять ветеранов, тому сама е... ло начищу. без прокремлевской молодежи обойдусь.
А ответьте мне пож. -кого? и как они оскорбили? (к сожалению не слушал их выступление) . На даннм радио поднимается очень много актуальных, жизненноважных проблем, с множеством точек зрения-таков принцип их программ. Я не согласен с некоторыми точками зрений, высказанных на данном радио.
Странно, что-то никаких оскорблений не читала, хотя просматриваю материалы постоянно на сайте. Решили "по просьбам трудящихся" прикрыть всё неугодное? Будут теперь вещать только про рост экономики и "спасибо за наше счастливое детство".