Общество
Будит ли праздноваться 9 мая, когда не останется не одного ветерана?
Мне кажется что не будут. Уже сейчас, как видно из вопросов и ответов, многие против этого. Наверное в семьях будут как то отмечать, пока память жива. Хотя бы уже другой войны не было и то хорошо.
Будет, конечно, но только без ветеранов)
БудЕМ. До начала следующей мировой войны, одним словом до тех пор, пока будем считать Вторую Мировую войной последней. Собственно для того и день памяти - помнить, думать о цене победы и сделать все, чтобы не допустить Третьей.
о гражданской, тем более о первой мировой, вспоминают крайне мало. о войне 812 мы знаем разве что из "войны и мира"да "гусарской баллады".пройдет не так уж много времени и эта война станет легендой... уже сейчас те события обрастают мифами и мистикой и фильмы снимают ну очень по мотивам.
ну мы же празднуем 4 ноября...
да.
да!! ! должны во всяком случье.
в память умершим ведь.
Этот праздник будет праздноваться всегда!
Не есть хорошо задавать такие вопросы:)
Гульжанат Жакиянова
Никто не вечен на этой Земле....
Те кто лижет очко иностранцам не будут- а то жевачку не дадут. А страна будет. Раньше ссали СССР все .. Теперь проститутки за бакс и мать продадут. Жаль.. . но гниль была всегда
Да!
Будет конечно, ведь мы всё равно должны помнить тех, кто дал нам возможность жить.