Общество

вот сейчас 9 мая на подходе, все сразу вспоминают ветеранов

да. . но жаль, что только на один день. . а на все остальное время, большинство ветеранов остаются без внимания, без заботы. . просто доживают свои дни
Катя Большакова
Лучший ответ
Вы хотите, чтобы мы только о ветеранах и говорили весь год?
Это же нереально.
а вспоминают не от души, а по обязанности.
От души родных помним, они погибли на войне или умерли давно от последствий ранений.
Ильвира *****
Killer System ну так а как нужно что бы "от души"?)
успокойся девушка ...ветераны все обеспечены еще с Советских времен им давали машины бесплатно, жильем даже их дети обеспечены, пенсии высокие.. не слушай врагов и дураков.
Max Вылегжанин
лично я всегда помню своих бабушек и дедушек, воевавших и прошедших войну и благодарен им за это
да среди тех ветеранов одно быдло осталось.... как можно праздновать день победы, когда Мавзолей на котором стоял Сталин и к подножию которого были брошены фашистские знамена какждый раз закалачивают фанерой.. . в рожу надо плювать организаторам, а эти им жопы лижут.. . хотя они уже старые ...на ворошиловских стрелков не тянут....
Жанат Набиева
Смотришь сейчас на этих ветеранов, возле Кремля трущихся, и производят они впечатление ряженых, властям прислуживающих. Самым молодым, в 45-м призванным, сейчас по 87 лет должно быть. Где они столько орденов и медалей получить успели? И сколько их на самом деле осталось? Они власти нужны, чтобы она, власть, могла свой патриотизм демонстрировать, а в то же время российскую экономику врагам нашим сливать.
Да, особенно, когда царь наш Путин прикажет чиновникам вспомнить о ветеранах войны! Грустно так! Кстати, в застойное время о ветеранах вспоминали чаще, по домам ходили соц. службы к ним, предлагали путевки!
не суди по себе. не отвечай за всех.