Общество

Почему о ветеранах вспоминают только к 9 мая???(

На 9 мая на них списывают и отмывают огромные бабки, на покраску памятников несуществующих, облицовку плиткой, сиротские продуктовые наборы и прочие мероприятия. Миллиарды рублей по стране за неделю отмываются и разворовываются, так что ветераны ещё лет 50 будут жить, если не все 100.
Денис Шубин
Лучший ответ
Жанболат Масалимов и страшно становится..согласитесь(((
Потому что кроме родных они некому не нужны. красиво только с трибун говорят.
Каждый день - дорого! А по случаю - удобно.
Они поумирают и постепенно и о 9 мая позабудут! Много вы почитаете героев войны с Наполеоном? Всё проходит и быльём поростает!
игоизм рулит миром
Vusal Sarxanov
Денис Шубин Миром рулит сионизм.
А почему о женщинах только 8 марта-такой уж у нас МЕНТАЛИТЕТ
Денис Шубин Наверное такие женщины.
Да почему такой стереотип у людей? Помнят о них всё время и не только говорят о них, но и стараются облегчить их жизнь, наделяют льготами. Уж чего лить крокодиловы слёзы? Пенсии у них хорошие, машинами оделяли, квартирами оделяли, льготные проезд, лечение, очереди - всё для них было и сейчас есть. Не надо зашоренно воспринимать. Государство всегда старалось, особенно с 60-х годов, когда всем жилось трудно, создавать для них особые условия: госпитали для ветеранов, санатории. Да всего я не знаю и поэтому не смогу перечислить. Льготы существенные по квартплате, по оплате телефона, электроэнергии...
а почему о дед морозе только в новый год?
Таковы люди
это реально так и есть.. ((((к сожалению....