Общество

Почему в России так фанатически празднуют 9 мая?

Anton Firulev
день Победы такой же праздник как и остальные .И 6 лет назад так не праздновали помпезно, сейчас просто выброс денег в небо, типо силу свою показывают, а медицина по уровню ниже чем раньше стала
Роман Белешко
Лучший ответ
Потому что это праздник порядочных людей.
ты блять, с марса что ли упал.
Грешник
вот даж объяснять не хочется такому ублюдку...
Марат Begenov
"Фанатически" это как?. . Ведьм что-ли на костре сжигают?...
Хохложопым не понять.
Сергей Гавриш
А почему хохлы так фанатично отсасывают у черной обезьяны?
Потому что хохлоуёбкам стало похую на то, за что погибали их деды.
Виктор Климов
Потому что Россия победила фашистов.
El Afin
а ты чё празднуешь, создание дивизии СС Галиция ?
Елена Романова
Ну как же, немцев ведь победили когда - то...
Юра Гетманов
Это светлый праздник победы над фашисткими ублюдками. Русские не забыли про войну. А украинцы стали забывать, стали почитать бандеровцев, тоесть пособников фашистов. И вот результат.
Юлия Агапова
что то я не видел ничего фанатического. обычное быдло пьет пиво, водку немеряно.... мы дома были- даже салют смотреть не стали.... у нас дед ветеран... если бы чуток послушал о том несчастье.... ты бы был другого мнения...
Потому что, мы и многие другие были бы рабами немцев.
мы помним свою славную историю. в отличие от хохлов которые отказались от неё и встали на сторону побеждённых.
В каждой семье бывшего советского союза, вне зависимости от национальности, есть погибшие в той войне. Но это не день скорби, как вы себе придумали. Это день ПОБЕДЫ! Это за нее умирали, её приближали, как могли. И вот в память о тех, кто победил, мы и празднуем этот великий день. Неужели ветеранам приятно на скорбные лица да венки в этот день смотреть? Куда лучше наш парад, эта приемственность воинской доблести и славы. Это же праздник! Победа, избавление от смерти. Праздник жизни и свободы!
патамушта ты МУДАК.
Миляуша Сафина
Тебе всё равно не понять
Мурат Худдыев
Кажись, Новый год празднуют фанатичнее.
Потому что мы чтим тех кто воевал за нашу родину