Общество
Почему в РФ главное мероприятие на 9 мая это военный парад, а не возложение цветов к могилам павших?
парад устраивают так как военная техника после парада идёт на avito
Ты видимо до конца парада никогда трезвым не дотягивал, все проспал!
9 мая это день Победы, а не день поминовения. Помянуть можно и в любой другой день.
А мы всё успеем и парад посмотреть, и с Бессмертным полком пройти, и к дедушке на кладбище съездить, и на салют ещё сходим.
Потому что ты опять лжёшь. Ты украинец, штоле?
By Yk
он свидомый хохол ..а это не лечиться
Евгений Летунов
не, прибалт.
типа примазаться к прошлым победам
не взирая на жертвы, которых еще нарожают
все в стиле людоедской психологии совка
9 мая победители празднуют победу, а грустят побежденные.. А цветы к могилам весь год носят
Не слушай ты придурков кто такое говорит. 9 мая праздник, где всё главное- память, цветы на могилы, к памятникам и парады.
Ты главость-то сам определил или кто подсказал. Возложение так-то это кульминация.
Потому что в СССР память о Победе выражалась слоганом: "Лишь бы не было войны!". Люди помнили ужасы и цену Победы.
А в РФ его подменили на "Можем повторить!". Повторятели, бля...
By Yk
"Можем повторить " сказано для тех кто берега попутал и забыл что их место около парашы
Победа над врагом не может быть днем траура у победителей, а парад это напоминание потенциальному врагу о том, что не стоит соваться на нашу землю.
По окончании военного парада на Красной площади президент всегда возлагает венки к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду.
Я в это время буду в Вене (Австрия), не смотря на ограниченное время путешествия, обязательно положу цветы у Памятника советским воинам, погибшим при освобождении Австрии от фашизма. Австрийцы не трогают памятник, как другие
Ирина Смирнова
Возложение к памятникам, к идолам. Почему не на кладбищах, где покоятся реально погибшие.
Надо же.... такие идиотские вопросы задавать...
Потому что СССР победил и Россия радуется, а Европа проиграла и скорбит...
Потому что празднуют победу. К тому же есть акция бессмертный полк, если ты не слыхал. И караул у вечного огня стоит вне зависимости девятое мая или пятидесятое апреля.
Вы её вообще не празднуете Тагирыч, так что ты бы лучше помолчал.
Ирина Смирнова
У нас 8 мая именно возложения цветов на кладбищах. А на 9 мая клоуны полит шоу устраивают на месте, где в 1945 немецких генералов вешали.
Василий Прокопьев
знаешь что удивительно отмечают гораздо лучше чем в россии
В цветах патриотизма нет. )
Понты превыше всего
пройти толпой, нас рать типа того