Общество
Я считаю тех глав государств, которые амбициозно отказываются приехать на парад 9 МАЯ в Москву, автоматически фашистами..
Согласны???? они не захотели почтить память стольких людей значить у них есть причины, возможно они даже латентные нео-нацисты
да, это так.
Правильно считаете. По крайней мере лишний раз убеждаемся, что у России нет и никогда не было друзей кроме армии и флота.
память парадами не чтут!
Да не стоит, Иначе ты опустишься вровень с ними на четвереньки.
И главы государств такие сразу места себе не находят и нервно курят, Блиин нас же сам славик искольный за фашистов считает, как мы теперь лоюдям в глаза то посмотрим.
у тебя подростковый максимализм
Среди широкой ватной публики никто не знает, что такое фашизм. Нет, конечно, граждане РФ очень много знают про Великую Отечественную войну - но только не про идеологическую ее составляющую.
И получается, что они твердо знают только два факта:
1. Гитлер воевал против русских.
2. Гитлер был фашист.
Далее пораженный пропагандой мозг делает типичную логическую ошибку и приходит к следующему выводу: "Все, кто против русских - фашисты".
Всё просто. Этот вывод может объяснить любые пропагандистские выверты. Обама против русских - значит, фашист (плевать, что негр). Коломойский против русских - тоже фашист (плевать, что еврей).
А вот Марин Ле Пен - за русских, поэтому она ни разу не фашистка. И так далее.
То есть любой оппонент автоматически становится фашистом, а дальше срабатывает рефлекс, глаза наливаются кровью, и всё - можно манипулировать ватной массой как угодно.
1. Гитлер воевал против русских.
2. Гитлер был фашист.
Надежда Хрипунова
государства которые отказались приехать на 9 мая, у них нет прошлого значит и будущего не будет.
Ну знаешь. Вот есть дети да. И когда они поругались, то один ребенок не захотел пойти на день рождение к другому.. хотя они из общего дед сада...
Может у них взгляды другие. Все-таки война унесла жизни многих их граждан, не говоря о странах СНГ, а вы предлагаете им приехать на 9 мая и ПРАЗДНОВАТЬ. Тут флаги приспускать нужно, а не салюты закатывать.
ВСЕ (кроме Кастро, ина и мумбы Юмбы) ДАЖЕ Лука отказался!