Общество
А почему это военный блок НАТО ТРЕБУЕТ ОТ РОССИИ ЗАКРЫТЬ БАЗУ В АБХАЗИИ И УЙТИ ИЗ ГРУЗИИ..?
Они возомнили себя властелинами мира..?
а там очень важная база - там геологическое оружие испытывали - фактически эта база держит США "за яйца"!
Потому как может устроить им нехилые землетрясения!!!
И было бы все звездато и хер с ним этим блоком Нато-но парус порвали парус.... Понравился ответ? В твоем стиле-поток сознания-должен понравиться.
Надежда Бик
Хуле ботик потопили, гады....
Вот вас не спросили. . вы бы показали Кузькину ..
Надежда Бик
Ответа у тролля нет..
Вот представим, что убрали и что? Поставят Американскую?
Ну, требовать то они могут что угодно.
Да только кто собирается выполнять чьи-то требования?
А Вы бы не возомнили, когда единственная страна которую они боялись (чьи танки за 24часа могли взять Францию и Великобританию), развалилась без шума и пыли, когда под их контроль перешли огромные базы построенные на столетия, когда их мощь возросла в разы и они диктуют свои условия полмиру, а другая половина их боится, когда они многие годы безнаказанно вмешиваются в дела суверенных стран и уже ничего не видят вокруг, кроме своих целей.
Они уже почти стали таковыми
Потому что Абхазия-это наша территория, грузинская!!!
Наталья Федорова
Это как в покер. Проигрались вы. Было ваше, стало наше)))
Анатолий Киреев
Вообще то Абхазия это не ваша и не наша территория а абхазская.
Надежда Бик
А ты забери её у Абхазов а потом и квакай..
Нодирбек Арипов
Надо просто принять как данность,что Абхазия и Южная Осетия никогда не будут в составе Грузии,а уже суверенные государства.Принять это и жить дальше...работать,растить детей,строить дома,сажать деревья и тд...Все это позволит Грузии занять достойное место в современном мире.Занятия реваншизмом,национализмом,пропоганда войны и агрессии(а именно этим путем пошла Грузия) приведут страну в кризис и откат на долгие годы.
потому что путин -чмо
Да пусть они чего хотят требуют. Им бы еще и Крым захапать. Пешком постоят. А в Абхазию я еще в советские времена ездила отдыхать, обижались, когда их грузинами называли. Не любят там грузин с тех еще пор.