Общество
Почему правительство не установит минимальную зарплату в России 100 рублей в час? Сейчас МРОТ 7500 в месяц, а 100 рублей
в час - это 16 тысяч. Это же маленькие деньги. Установление МРОТ в 100 рублей в час позволит увеличить доходы людей работающих в сельской местности малых городах.
Наверно это никому не нужно, поднимать зп, каждый думает о том чтобы ему подняли зарплату, а МРОТ никому не интересен к сожалению...
Что бы хохлам меньше платить!
В месяце 720 часов, а это не 16 тыс, а 72тыс
Так они себе сделали зарплаты по 2 миллиона в день у Грефа, Миллера
так аждому по 16 тыс, а что тогда пулер со своей шайкой повезут в офшоры?
люди итак проживут, нафиг им больше?
Зарплата это плата за работу, а не за жопосидение.
денег нет, но вы держитесь там, здоровья вам :)))))
— Все о–фи–ген–но! Вы понимаете?! О–ФИ–ГЕН–НО!!! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!
— Да что ж вы там такое готовите, звери?! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое.
Ну шлюхам давно установили и что изменилось?
120 рублей в час это профессор в вузе, когда есть нагрузка. Всех объявить докторами наук - неплохая идея.