Общество
средняя зарплата в греции 26000 руб за свет тариф 6000 руб каждый месяц бензин 70 руб литр
почему в россии некоторые думают сто за границей лучше?
Потому что умишко слабенький, языка не знают и судят о жизни за границей по телевизору.
Некоторые не могут реализовать себя здесь и думают что за границей они реализуются. Бывает, но редко.
Некоторые думают что за границей можно нихуа не делать и как сыр в масле кататься. Подумать о том нужен ли бездельник там - не, не могут, мозг слишком маленький.
Потому, что они там небыли.. .
Только бензин в Греции не 70 руб, а 78 руб....
Думают только те, кто судит по телевизору.
еда растет везде. В пищу в основном употребляют морепродукты и рыбу. . как мы картошку и макароны. И потом.. мы росли у деда в деревне. Получал дед 36 рублей зарплату лесничего.. бабушка не работала.. родители студенты. Мы жили так.. что я сейчас просто с завистью вспоминаю.. масло.. сметана.. мясо.. сыр и колбаса.. Все свое. Покупали только муку и хлеб. Из этих 36 рублей.. дед ежемесячно возил родителям в столицу 20..и еще продуктов корзину.
Мария Никулина (Бондаренко)
Вот ты дурак или прикидываешься? Такой щас пропагандистский штамп запостил что даже не смешно.

только по этим показателяс сранивать трудно
наверняка некоторые вещи там дешеале, чем у нас
но мои знакомы, которые неоднократно побывали и в греции, и в италии жили, говорят, что нищеты полно. . .
все, как везде..
ну так ты по зарплатам в греции не менряй цены в россии и тогда все будет окей.
пропаганда
украинцы скоро багачами будут пизнец)))))))