Общество

Почему безработный в США получает пособие больше, чем средняя зарплата в России, которая сейчас 435$ или 30 000 руб.?

Плюс там безработным ещё талоны на питание дают на примерно 139$ в месяц, это около 8800 рублей.
Татьяна Жукова
Потому Что на США горбатит пол планеты! НО, безработный он и в африке безработный!
Виктор Мельник
Лучший ответ
Чтоб не вякал. Пусть сидит и жуёт гамбургер и запивает его кока-колой. Дёшево и сердито.
Михаил Ануфриенко Полностью согласен. Общество потребителей.
Потому что России халявщики не нужны
Павел Поваров
а сколько они за квартиру платят ? )) а почему такие несчастные и мечтают о работе ?
что же ты не едешь на мериканские харчи ? ))
америка грабит другие страны.. всем должна и живет за счет друг - КАК ПАРАЗИТ !!
Ion Cerezov
Наверное потому, что этот безработный, тем, что не работает, пользы приносит больше, чем наш работяга )))))
Ты бы своими проблемами занялся....
Саша Герман
Всё зависит от того, можно ли жить в России на 30000 рублей. И может ли американец на своё пособие купить то, что может гражданин России. (Например, в США человек живущий на пособие никогда не получит кредит).
беда американского безработного в том, что на своё пособие он может несколько раз пожрать в какой-нибудь грязной забегаловке типа МакДональс и купить майку и штаны в секонд-хенд. В России даже на 10000 рублей можно нормально жить. Так что завидуй молча, чучелко)
Елена Толоконникова Если бы это было так, то не было бы там столько нелегалов, живущих на пособия целыми семьями.
_ Альбина _
потому что ты шизофреник смотриш укротв
Средняя зарплата в России 15-20 тыс. Про 30-ку это вранье
Darima Badmatsyrenova
Странный вопрос. А почему в Зимбабве среднестатистический нигер получает столькоже сколько белый нигер в Российском замкадье? Ответ просто потому что Зибабве и Россия дикие страны третьего мира. А США развитая старана мировой цивилизации. ВОт поэтому так и получается.
вали туда
ты за свою украину пекись
Мария Сапон
Умеют лучше жить чем вы!