Общество
20 000 рублей средняя зарплата в России,это вообще достоверная информация?
в день, что ли?
Это тех, у кого бублики, а у кого дырки - в три раза меньше
Только в городах некоторых, у меня половина родни в Сибири и в Пскове больше 10 тысяч не получают, а работают вовсе не дворниками, а водителями или фармацевтами или продавцами или токарями или геодезистами .. То есть учились в своё время и не мало, учительница есть тоже в родне, только бухгалтера чуть больше получают обычно .
В деревне 2 тысячи получают. У нас пенсия в городе 3300 считается нормальная.
А кто же вам правду скажет, да и проверить вы сами не сможете, так что хорошо хоть не 30 тыс сказали
Мне еще понравилось, что ВВП растет, зарплаты растут, безработных меньше, жить стало лучше и веселее. Только почему то народ бунтует. Хотя, пока, слабовато.
Только в крупных городах, да и то завышена . На 20 т работу найти, не так просто ...
Наверное на Севере считали:)
нет!
сред. з/п в России = чуть больше 6000 руб.
нет! Около 10 000.
Брехня.
по крупным городам возможно
Может где-то в Москве, так и есть .Но не в нашем захолустье, точно. :-(((
нет
Я лично получаю 5 в месяц.
Брехня.
Это Путен сказал? :-)))
Нет конечно. Всё намного хуже, а написать и сказать можно всё что угодно.
10 тонн средняя зарплата
а ты на пенсии?
10 алигархов и 100 000 простых работяг.... в среднем гдето так....
Если все зарплаты алигархов сложить с зарплатами бомжей. то. в среднем может-быть и получится.
Пиздешь. В Москве может, но не России
В областных центрах 6 т. р оклад...
Я в 2008 году специально ездил на заработки в Москву из Челябинска, и работал в Москве курьером по доставки еды за 750 руб. в день с 10 до 22 часов но и + бесплатный полноценный обед был. Но в конце 2008 года сократили.