Общество

Путин сегодня объяснил нам, что минимальная зарплата в России 11280 р - полная чушь. А что ещё для вас полная чушь?

Я сам узнал об этом из средств массовой информации, это чушь какая-то, у нас минимальный размер оплаты труда - МРОТ - 11 280 рублей, сказал Путин
https://rg.ru/2019/11/21/minzdrav-otozval-skandalnyj-prikaz-o-novyh-spravkah-dlia-voditelej.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news
Klychewa Weller Maja
Путин заявил, что чушью считает не то, что минимальная зарплата составляет 11.280 руб., а то, что медицинская справка для водителей будет стоить больше 5 тыс. руб. !
Александр Григ-Бенедиктов
Лучший ответ
Klychewa Weller Maja Не внимательно прочитал новость, виноват!
Почему чушь? Если человек работает полный рабочий день (8 часов, 5 дней в неделю), то самое малое он должен получать 11280 руб. Если этого не происходит - в трудовую инспекцию.
На такие деньги не проживешь нормально
Уже не чушь, новые порядки начнут действовать с июня 2020 года.
Во как! Если все и оставить как есть, но пол-годика подождать-то это очень мудрое решение получается, я в ахуе от такого путинского расклада.
Сергей Райц
Ну, так и надо сделать, чтобы министр, журналист, бизнесмен получал не более 10 таких зарплат и все
Галиев Радик
Ольга )* некоторые люди не получают зарплаты, они их делают))
Нуууу.... В чём чушь то?
Виктор Жмудь
мин размер оплаты
отличается от размера зп
Вишня Вишня
Если ты ИДИОТ, то почему мы должны проходить по твоей ссылке?
Хотя самокритичность мне по душе - редкое явление...
Алексей Щеглов
Сам Путин полная чушь....
Зарплата "вертикали власти"!
Альберт Ким
Всмысле - чушь? 100 тысяч надо сделать?
Сергей Ок
у нас уборщица в школе получает 4,5 тыс. руб. про минималку в 11 тыс. руб-чушь
Алексей Актаев
Галиев Радик так часы вырабатывать нужно по 8 часов 5 дней в неделю
Алёна Заец Уборщица 8 часов в день школу моет? Школа квадратуры какой, деревенская на 100 человек?
так и есть 11 тысяч.
только где не хотят столько платить, переводят на пол ставки и это массовое явление
Чувство меры запрещено законом, чтобы люди жрали то, что дают ?))
Бывает и меньше
Минимум зарплата 100 рублей в год вполне нормально жить