Общество

В России минимальные зарплаты от 40 тысяч р. , никакой рост гейропейской валюты ей не страшен?

Валя Мареева
Минимальные зарплаты от 40 тыс. ? Да, недаром Геббельс говорил: "Чтобы в ложь поверили, она должна быть чудовищной. "

А вообще я уже в который раз замечаю, что многим прокремлёвским пропагандистам не даёт покоя гомосексуальная тема - они фантазируют об однополом сексе, гомосексуальном насилии, "Гейропе", гомопедофилии, мусолят слухи о якобы гомосексуальной ориентации украинских лидеров, постят гомоэротические и гомопорнографические картинки.. .Причём всё это делается с явным гомофобным уклоном - как правило, подобные симптомы наблюдаются у латентных гомосексуалистов, см.

https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/10-voprosov-pro-golubyh-ili-gomoseksualizm-dla-cajnikov/kto-takie-latentnye-gomoseksualisty-eto-dolzen-znat-kazdyj

https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/10-voprosov-pro-golubyh-ili-gomoseksualizm-dla-cajnikov/ogovorki-po-frejdu-u-gomofobov (18+).

-------------------------------------------------------------------
Эрнест Цоклан
Лучший ответ
Тому, у кого зарплата 10 тыр. уже ничего не страшно. Падение рубля больше всего затронет именно тех, кто получает от 200 тыр.
В России минимальные зарплаты от 40 тысяч рублей на 3-4 человека
Игорь Тарасов
Я своему продавцу плачу 10 т. рублей.
молодой чемодан развивайте мышление
новые научные методы развития личности
фундаментальное почёсывание гениталий при развитой диареи мозга
Людмила Орел
Ты чего осел, говна поел? Какие 40 тысяч? В регионах 15-20 тыр продавец имеет в месяц. Открой вакансии и почитай. Очень удивишься. А пенсионеры 7000р пенсию получают. Из них 3-4 тысячи квартплата. Запизделся ты, сосун плутинский
У нас народ закаленный если ЗП не платить все равно на работу будут ходить =) МОжно с них даже деньги за вход брать Ахахах и за выход
.
Руслан Алёшин тише, не раскраивайте лодку. Не видите, что ли, что у человека стабилиздец головного мозга?
у нас в Воронежской области 12-20 тысяч р)) ) 25 это у начальника))