Общество

Навальный поднимет минимальную зарплату до 25 тысяч. Почему Путин так не сделает? Если это так возможно. Путину жалко?

Слава Миронов
не вопрос, поднимет навальный з. п до 25000, но за них ты купишь пару роллтонов и пузырь дешевой водки. я не фанат путина, но как-то так считаю...
Маржан Нурахметова
Лучший ответ
Ольга Ламханова а рулончик туалетной бумаги не хошь? а то губу раскатал: пузырёк водочки.
Когда поднимет..? Я подниму выше.
Анальный уже пообещал своим сторонникам по 10 тысяч евро ...До сих пор ждут...
За какие шиши?
За те на которые кино снимает про Димона?
Berdak Xalmuratov
Навальный твой политический труп!
не верь госдепу
Елена Петрова
Депутатам и чиновникам не жалко
Мальцева Елена
Поднимет насральный только себе.
Он вор осуждённый судом за воровство- где видно чтобы вор не крал а отдавал??
И вообще обещать- не значит женицца)
Vahtang Vahtangov
Ольга Шухова тупорылая, в деле Ив Роше не было ущерба, то же и в Кировлесе, почитай, не позорься, это липовые дела . Провоняла все ответы тут ...
Для этого надо Сечина и Ротенберга подвинуть, а Путин своих не сдает
Юлия Семёнова
Пиз... деть не вагоны разгружать)))
Иван Камельков
Поднимет, почку свою продаст и поднимет
Галина Ким
Зато Путин болтать красиво умеет.. Заслушаешси..
Надеюсь, что Путин этого никогда не допустит!
Юля Стрюк
он тебе и куй пообещает поднять.
Iren Badalova
А я обещаю полёты на Юпитер. Веришь?
Ольга Ламханова а поскромнее.... полёты в Нью-Васюки, хотя бы?
Навальный может и до сто поднять вопрос только в чем вы будите получать таких было много один ваучерами расплачивался, другой акциями (в место зарплаты ) ,третий вообще бумагами ммм и. т. п тут главное фантазия и доверие со стороны
как яйценюк прям ?
Владимир Мезга
Навальный может только навалить, но не поднять...
Яна Шевченко
он тебе и xуй пообещает поднять.
Ал
Алеся
у путина зряплата намного выше
Путин тоже может наболтать, никому в правительстве верить нельзя. Все правители одинаковые. Нэвэлный, блэт, тоже воровать будет
Евгений Петров Только Путин не дает свою страну в обиду, это его поднимает в глазах
вроде, он уже кому то обещал по 10000 $ и, что выполнил, КТО получил, АУ ответ и
А красть тогда что?