Общество

А вы знаете, что в России средняя зарплата почти 25 тысяч? Вы много знаете людей в ПРОВИНЦИИ, котолрые столько получают?

У нас получают от 4000 до 15000 . Но кое-кто имеет около 35000и более ( специально написала имеет, потому что не зарабатывает) . Водитель троллейбуса получает 10-12 тыс-если работает без выходных ( с выходными-7000)
Елена Кувшинова
Лучший ответ
Знаю кто и как делает эти доклады по средним зарплатам .Есть возможность написать в ведомости хоть сто человек, а потом забрать эти деньги себе, да и ведомости могут быть разные ...
Что вам Москва как заноза в жопе-покоя не дает В Москве рядовой москвич получает около 10-12 тыс но ведь все банки и др крупные конторы в Москве Вот и средняя температура в палате высокая у всех 36 и 6 а у одного 40
Увас в провинции начиная от морковки и лука все свое, В магазины не ходите, аденьги копите и строитесь, строитесь, Живут плохо те кто пьет, жизнь в провинции я знаю,
Григорий
()()()()()()() *(*(*)*)* Провинция -это не только сёла и деревни, это и города.И, поверьте ,у нас в Саратове, не все имеют участки на которых что-то можно выращивать!
Андрей Лыскович однако, чукча....
Светлана Кокоркина Хы...)) вы думаете провинция - это полностью сельская местность?? Провинция - это в основном города и в них дачные участки имеют столько же людей, сколько и из Москвы.))
Знаю.. Только в Москве всё остальное ОЧЕНЬ дорого. если есть сомнения-пиши в личку, проясню
Денис *
Руслан Хуадонов не пугайте девушку! Вы видно дальше москвы, нигде не были и ничего не знаете о ценах!
Светлана Кокоркина А вот этого не надо.. у нас те же цены почти как в Москве. Только на проезд ниже и на съемное жилье. Ну и на рестораны-клубы. А на необходимые вещи (еда, одежда - не в бутиках конечно, я про китайский, турецкий и т.п. ширпотреб, который все покупают) абсолютно та же. Оренбург
Я знаю, что на Урале люди рабочих специальностей получают от 4 до 17 тысяч.
В Петербурге средняя 23 тыс. И у меня есть трое-четверо знакомых, не больше, которые получают свыше 20 тыс.
А*
Андрей ***
Сложите вместе зарплату управляющего нефтяной компанией и дворника из ЖЭУ. Разделите на 2.Вот вам и статистика)))
Алика Любящая
Россия, начинается и заканчивается в Москве... .
для товарищей с верхушки.
Администрация на местах тоже получают не малые деньги, они же себя не обидят!
Ого! В Сибири больше 10-20 тыс в промышленности на вредном производстве с северными и региональными надбавками редко кто получает, а бюджетники от 4-7 тыс.
Ирина Жукова
Андрей Филиппов мама не горюй....да как же люди умудряются жить???
Светлана Кокоркина ну вот и у нас так же! нет. есть еще нефтянники-газовики, крупные чиновники и частный бизнес...но только за счет них не могли эти цифры вывести, тем более у многих из этих товарищей доходы "левые"
я на севере живу, у насздесь коэффициент 80% к з/п за климатические условия, но удивительное дело- со всеми накрутками получается не выше чем на материке, в смысле у вас, ну вы поняли. Пошла я искать работу после сокращения - а мне предлагают 10-12тыс (а то и меньше) еще и ездить в другой город (метель, мороз, полярная ночь).
Бися Тулегенов
Средняя температура по больнице, это из той же оперы
Разница между 10% богатых и 10% бедных более 60 раз. наверно 25000 и получается.
Если бы только у нас столько Получали
В Москве средняя 62 тысячи рублей по статистике.
Неправильные данные у Вас. Средняя зарплата ниже по России. Правда, если делить доход миллиардеров, то наверно около того получится.... "Пепел розы", "елизавета" правы.
Никола Цанков
25000...10000...да мы ещё круто живём, если судить по этому:
МОСКВА, 13 мая. Средняя стоимость потребительской корзины в Москве составляет 2 тыс. 486 руб. 26 коп. , сообщил глава столичного департамента потребительского рынка и услуг Владимир Малышков.
Ева Баёва
Ева Баёва Чем труднее докапаться до истины, тем больше вероятность того, что не зря её так стрательно закапывали.
у нас маленький провинциальный городок... мой муж получает 27+ ГСМ (торг. представитель) , моя подруга 25 (маркетолог) , другая - 12 (оператор 1С) , мама - 30-50 (менеджер по развитию в сфере образования) , моя тупая-пудель невестка - 17 (логист) и я вся такая умная и распрекрасная - 4 000 (оператор правовой системы) . У нас безработцы 30% населения берут на работу не смотря на все регалии олько в область торговли, рекламы и рестораторства
Денис Каримов
Статистика .Умный дядя смотрит в потолок и берёт цифры. Они наверно учитывают левый заработок. На одну зарплату не протянешь .Вот и накидывают.
Daniyar Mazimov
столько получают максимум 10% населения в провинции, у нас 10-12 это уже нормально очень многие получают меньше 10.
Tabagabulov Dastan
Ирина Будько образование получи сначала чтобы статистики свои предпологать
У нас в городе максимальная зарплата для простых смертных десятка, +2-3 тыщи очень редко.