Общество

Почему правительство врет о том, что в России средняя зарплата 34 тысячи? В два раза меньше же, если реально посчитать.

это они про Москву)))
Ирина Пузанова
Лучший ответ
Анна Помыткина средняя з/п по Москве и области 60-70 тысяч рублей.
а ты прямо реально все зарплаты посчитал
Никита Голубев
Так они вместе со своими считают и Москвой!!!
Это стало нормой - стоимость завтрака федерального чиновника привязана к прожиточному минимуму...
Максим Жежер
С учетом москвы так и будет в рассчетах
Galiya Yegemberdieva
Вы реально посчитали?
В Москве такая... НО... Раз прокатиться на автобусе 50р., пересел в метро ещё 50р., потом троллейбус ещё 50р., и столько же обратно=50+50+50*2=300р. минимум в день только на дорогу... Вот как-то так получается у меня...;)))
Анна Помыткина средняя з/п в Москве и области 60-70 тысяч рублей.
Валерий Атаманенко А Единого проездного в Москве не существует?
Посмотрите эту "ведомость" во всяком случае по своему региону среди знакомых средняя примерно так и вырисовывается http://bs-life.ru/rabota/zarplata/srednyaya-zarplata2014 по регионам и согласитесь, что эта цифра не далека от истины.
Александр Антипов Спасибо за ссылку. Теперь все понятно!
Средняя не от того сколько в среднем зарабатывает гражданин РФ )0 не знаешь как ведется статистика?
Давай вместе посчитаем...
Что не знаешь как вычислять средне-арифметическое?
А разве бывают зарплаты меньше?
Светлана Татарина Бывают и меньше 15-хи
Olga Kogan А разве бывают больше?
ты не считай, ты зарабатывай.
а ты свою и буржуйскую приплюсуй вычисли среднее))
****cашенька**** ) Вот и пример!!! Средняя зарплата 150 тыс.
Говоря простым языком: - У Пети 10 яблок, а у Васи 0. В среднем у обоих по 5 яблок. - Чиновники едят мясо, учителя - капусту. В среднем они едят голубцы. - Жена директора колхоза Глаша спит со всеми, а доярка Маша не дает никому, но в среднем они обе б***и.... Так и живем....
Аслан Аязбеков
сварись в своей желочи от зависти
Роман Белов
В нашем регионе средняя з/п 60-70 тысяч рублей.
34000 рублей или долларов?
Mehrijemal Hekimowa
У меня 4.5 тыс евро и че живу же как то.
это как средняя температура по больнице. Врет, потому что позитивной правды очень мало у нас в стране
У нас 10 тысяч средняя по городу
Любовь Гончарова по какому городу