Общество
Уместно ли в России, где средняя пенсия у большинства населения 10 тысяч, средняя зарплата 15 тысяч, жечь продукты из ЕС?
Нееееетттт
нет.. надо их тупо конфисковать....
.. и раздавать голодным тролля
Не просто продукты, а контрабанда... Именно этих продуктов не должно быть в России - пусть их и не будет.
А изымать и раздавать - это вершина морального упадка... Вообще-то за такое использование продуктов положено ПЛАТИТЬ... контрабандистам!
уместно.
Уместно, если это контрбанда или её аналог
Абсолютно уместно
на майле есть опрос по стране и справедливости ради и по мордасам местным путлеровцам
там россияне проголосовали 59% за раздачу продуктов малоимущим.
так что местная бравадная шаблота не показатель дум россиян.
неуместно, но не из-за этого
Пущай жгут вражескую контрабанду..
Да! Без сомнений!!!
Уместно ли аграрной стране, которая до 1917 года только зерна экспортировала в 3 раза больше, чем аргентина, сша и канада вместе взятые, покупать фуфло, которое даже скот не жрёт? Теперь на счет зарплат. В России кг свинины (мякоти) стоит 230 руб. На 11500 руб ( среднюю пенсию) человек может купить себе 46 кг мяса. Картоха ( сегодня был на рынке) самая дорогая 18-20 руб за кг. В тех же сша кг картохи стоит 2.2 бакса. Сколько это в рублях? ))
Марина ********
Жирно живёте-пенсионеры из США в Россию не бегут ищё?
Если честно, неуместно, глупо, подло, бесполезно.
Не своё...не жалко
контрабанду уничтожают во всех странах... маленькие зарплаты и пенсии это не повод превращаться в свиней
политика - мать твою
Один чёрт - своё дешевле!
дебилы так и делают
Да что значит уместно или нет? Что считают нужным то и будут делать. Им плевать на мнение людей, если надо его боты сформируют и СМИ с опросника ВЦИОМ.
Надо бы пенсии и зарплаты налогом обложить на борьбу с США и помощь Донбасу
У пути и медведя нету кризиса ...это люд пашет за еду.... а они пашут за идею в космос улететь
Надо зарплату у этого урода Медведева и пускай на 10 тыр сука поживет
Конечно!
Конечно.
А нехер хохлам разливать хеннеси и делать фальшивки пармезана.