Общество
Почему врачи любят жаловаться что зарплата 8-10 тыс. руб а сами на авто по 1-1,5 млн руб. ездят? и все парковки у
больнице забиты
Так врачи разные бывают, есть те которые умеют жить, а есть которые только совесть имеют, при том не путайте провинциальных врачей с областными и особенно столичными, эти некогда не жалуются, они просто живут за счёт пациентов и не хило живут.
И еще преподаватели вузов.
У подруги директор фирмы продает дом около 8 миллионов, его не моргнув глазом приобретает преподаватель Нижегородского вуза. А все плачутся работники высшей школы.
Торгуют бесплатными лекарствами, инвалидностями, больничными, втюхивают доверчивым больным новые дорогие лекарства за вознаграждение от фирм, не прошедшие проверки, назначают лишние дорогие процедуры, анализы, исследования - не бедствуют
Артём Брагин
Не стыдно врать?
а взятки? а сколько от больных тырят!?.. знаем таких
Если не будут *плакаться* тогда точно, придут с вопросом *Откуда дровишки? *
В нашей поликлинике работают 15 врачей. Машины есть только у главврача и еще одного врача.
О каких взятках может идти речь в поликлинике? Вы бредите?
Интересную картину вы здесь рисуете. У нас в поликлинике за подработку в 6 тысяч рублей врачи охотно берут еще один участок и ведут прием и вызыва на дом целый месяц. Зачем, если им можно взятку получить, они так трудно работают?
Umahan Umahanov
Меня от работы делегировали с взяткой к травматологу, чтобы не засчитал травму производственной.
А потом в местной газете я прочитала статью, какой он сильно верующий и какая у них большая верующая семья.
Saule Gusup
Липовые больничные, оформление на группу- все платно давно! А врачи даже за деньги бездарные в основном и безразличные! Сами не знают ничего, все наугад и по привычке( особенно терапевты!)
Машины взяты в кредит - понты страшная сила.
Хотят жить как олигархи. А многие врачи не способны даже диагноз правильно поставить. Зато знают как деньги у пациентов вытягивать. Тут у них просто талант. Не видела ни одного бедного врача.
Анвар Бесенов
И как же у вас вытягивал деньги участковый терапевт? Не стыдно врать?
Самая большая коррупция - в медицине, ужас один.
Они жалуются на "базовую" ставку... но там куча добавок... например зав. отделением терапии, в Балашихе, делит свой отпуск в 45 дней на 3 части и всё время отпусков не отказывается провести за рубежом.... ну и плюсы за просто консультации и (самый сезон) -отмазка призывников
Анвар Бесенов
Врач не должен отпуск проводить за рубежом?
Он должен картошку на продажу выращивать?
жизненно
герболайф старушкам втюхиват!