Общество

Почему врачи любят жаловаться что зарплата 8-10 тыс. руб а сами на авто по 1-1,5 млн руб. ездят? и все парковки у

больнице забиты
Так врачи разные бывают, есть те которые умеют жить, а есть которые только совесть имеют, при том не путайте провинциальных врачей с областными и особенно столичными, эти некогда не жалуются, они просто живут за счёт пациентов и не хило живут.
Наталья Степаненко
Лучший ответ
И еще преподаватели вузов.
У подруги директор фирмы продает дом около 8 миллионов, его не моргнув глазом приобретает преподаватель Нижегородского вуза. А все плачутся работники высшей школы.
Umahan Umahanov
Торгуют бесплатными лекарствами, инвалидностями, больничными, втюхивают доверчивым больным новые дорогие лекарства за вознаграждение от фирм, не прошедшие проверки, назначают лишние дорогие процедуры, анализы, исследования - не бедствуют
Бахрам Юлчиев
Артём Брагин Не стыдно врать?
а взятки? а сколько от больных тырят!?.. знаем таких
Если не будут *плакаться* тогда точно, придут с вопросом *Откуда дровишки? *
В нашей поликлинике работают 15 врачей. Машины есть только у главврача и еще одного врача.
О каких взятках может идти речь в поликлинике? Вы бредите?
Интересную картину вы здесь рисуете. У нас в поликлинике за подработку в 6 тысяч рублей врачи охотно берут еще один участок и ведут прием и вызыва на дом целый месяц. Зачем, если им можно взятку получить, они так трудно работают?
Umahan Umahanov Меня от работы делегировали с взяткой к травматологу, чтобы не засчитал травму производственной.
А потом в местной газете я прочитала статью, какой он сильно верующий и какая у них большая верующая семья.
Saule Gusup Липовые больничные, оформление на группу- все платно давно! А врачи даже за деньги бездарные в основном и безразличные! Сами не знают ничего, все наугад и по привычке( особенно терапевты!)
Машины взяты в кредит - понты страшная сила.
Ажар Касенова
Хотят жить как олигархи. А многие врачи не способны даже диагноз правильно поставить. Зато знают как деньги у пациентов вытягивать. Тут у них просто талант. Не видела ни одного бедного врача.
Лариса Сухова
Анвар Бесенов И как же у вас вытягивал деньги участковый терапевт? Не стыдно врать?
Самая большая коррупция - в медицине, ужас один.
Rjifhf52 Rjirby
Они жалуются на "базовую" ставку... но там куча добавок... например зав. отделением терапии, в Балашихе, делит свой отпуск в 45 дней на 3 части и всё время отпусков не отказывается провести за рубежом.... ну и плюсы за просто консультации и (самый сезон) -отмазка призывников
Andranik Stepanian
Анвар Бесенов Врач не должен отпуск проводить за рубежом?
Он должен картошку на продажу выращивать?
жизненно
герболайф старушкам втюхиват!
Иван Белый