Общество

А вот интересно, если москвичам зарплату будут платить 8 - 10 тыс рублей, что будет?

маассовый скандал. революция
Илсур Шакиров
Лучший ответ
Работать никто не будет
По крайней мере избавимся от приезжих хамов, дышать легче будет.
Они станут коренными ньюйоркцами! Понаехали тут черномазые, коренному москви... пардон ньюйоркцу через базар не пройти...: -))) Вам чо Нью Йорк резиновый чо ли..: -)))))
Приезжайте в Москву и проживите на 8 тыс. , потом вместе посмеемся.
Екатерина ********** Нет уж, лучше Вы к нам, у нас 8 тыс предел мечтаний
Начнут перемещаться туда, где всё ещё верят слезам...
Есть те кто и за 10 тыщ работает в Москве - причем и не только гастеры.. . Работа она разная и по разному за нее и платят
/[
/@darkwach@/ [Rushteam]
Будем продавать свои мерседесы и ездить на великах.

4. Помните: честно и много трудятся только в вашей Нижней Устеевке! В Москве же живут одни олигархи. У нас лишь два занятия – по ночам разлагаться в шикарных клубах, а днем раскатывать на черных «BMW» и обирать регионы. Сразу дайте понять: вы насквозь видите наши темные делишки! Уместны следующие фразы: «что суки – не все еще сожрали?!» , «никак на нашем горбу не наездитесь? » и тд. (10 советов ненавистникам Москвы)
Будут жить, как живёт пол России.
Абраам Погосян
В Москве на такую зарплату прожить нельзя. Никак. Это только еда.
Konstantin Samoylov
Останутся только коренные жители! и алкаши-тоже из местных! приезжие разбегутся!
Галина Гармата
Тогда они будут не москвичи, а простые Россияне!
Анна Лысых
В конце 80-х годов все везде трындели о "борьбе с привелегиями". Мы живет плохо, потому что коммунисты съели все продукты. Легче стало?

Теперь виноваты во всем москвичи. Они все деньги заработали и никому ничего не оставили.
Игорь Сeмeнов
Все "понаехавшие" начнут потихоньку выметаться и организовывать бизнес "на местах", а Москва, наконец, начнет жить нормальной жизнью и выйдет с предложением - перенести столицу в другой город - пусть и там помучаются...
сбегут
Slava Slava
тогда мы с Вами будем получать по 1-2 рубля..
Без раздумья все будут побираться и бродяжничать....) ) Трудно ведь отвыкать от шикарной жизни...))
столицей станет город в котором больше платят
Тогда или мы сдохнем от голода, или столицей станет Нижний.
Laura Shalabaeva
то у вас будет по 500 :))
Феликс Акопян
А если 4 :)