Общество

Не стыдно ли "народным" избранникам иметь зарплату в 250 тысяч рублей,. если пенсионеры получают в среднем 8-10 тысяч?

Канат Мутеев
Видно,как аппендицит,удалили людям стыд...(стихи)
Артём Лыков
Лучший ответ
А чего пастухам стесняться овец?
Misha Ukf
им не стыдно
Мария Якунина
Вы не то слово в кавычки взяли - надо было следующее. Стыдно же не бывает почти никому и почти никогда. Не говоря уж о случаях, когда речь идёт о собственном материальном благополучии. Тем более, что знают же они, что кое-кто и побольше получает, так что им не то чтобы не стыдно - им ещё и завидно.
Илья Чижов
именно так и должно быть. Не могут люди. вершашие судьбы стран получать гроши. А мне и моих 15.000 хватает. А вот дети получают поболе депутатов.
Им? Стыдно? Даже здесь тем, которые их защищают и поддерживают не стыдно. Кстати, Вот у меня в семье эта сумма на двоих не в среднем, а ежемесячно.
Думаю они тут не сидят и не смогут вам ответить.
Пенсии мы получаем все разные: какая была зарплата. Мне несправедливым кажется, что те , кто не работал и не получал достойное образование ( а это лентяи, тупицы, из криминала)- они сейчас немногим меньше получают, чем я, которая на 2 ставках пахала всю жизнь!? Уровняли - вот что безобразно!
А насчет избранников... У них и другие потребности, чем у тех, кто привык только ходить на работу и кто- то им должен ее давать , а потом еще начислить ежемесячно ставочку... Подумайте, какой- то Ваня с утра поддатый , то на охоте, то на рыбалке, то так что- то стащит- это его любимое времяпровождение! Или избранник!? Он получил достойное образование, он должен быть всегда в " форме", его одежда, жилье , общение - это совсем не то , что у Вани... Остыньте! Не о том мы говорим...
Ольга Я
Агата Бадешко Россию приведет к процветанию Общероссийское Общественное Движение содействия духовному развитию населения "За Государственность и Духовное возрождение Святой Руси"

Цели Движения:

1. Создание условий для Духовного совершенствования граждан всех национальностей, проживающих на территории РФ и условий для их Духовного единения;

2. Возрождение и восстановление Духовных, исторических и нравственных ценностей славянского и иных братских народов России, способствующих воспитанию подрастающего поколения;

3. Содействие восстановлению национального и природного достояния России;

4. Формирование и укрепление в народах России чувства любви к своей многонациональной Родине, являющейся сегодня форпостом возрождения Духовности человечества, а также принятие ответственности и сопричастности её развитию, её будущему!

Сайт Движения http://dvizhenietvorca.ru/
Эт че за нищебродов таких избранников ты привел, хотя да чтоб Вам на ЗП одну жить, там вроде у каждого мерины за 5-7 лямов карячатся...
Bell Malk