Общество

Депутаты-слуги народа. Так почему слуги получают зарплату в 250 тысяч рублей? Намного больше своих хозяев, народа?

#наська.....*
потому что народ оказался олухом
Лейла Султангазинова
Лучший ответ
Потому что народ не порит возжами своих слуг по суботам после бани.
Обленился народ.
.*{Miss}?. ?{Kaprizzzz}*._
Что так мало??.. Разве это достойная оплата наших любимых всенародно избранных уважаемых депутатов? ? 500 тыс и премии- вот это было бы нормально и не стыдно перед мировым обществом.
Татьяна Чащина
Слуги выбирают, а господа пользуются...
Вильдан Тазеев
Вы мне скажите на каком таком основании они получают свою зарплату от царя государя? Их что , царь нанимал на службу? Ведь это народные выдвиженцы, каждый выдвинут каким то народом каким то округом- вот пусть работают на этих людей и зарплату получают от них. Чем более продуктивно продвигают интересы своих избирателей- тем сытнее живут. Как настоящие слуги. Абсурд нашей жизни заключен в том что все от кого то что то хотят, но никаких связующих нормальных мотивов нет. Есть мотив работать на народ у президента?- нет. Есть мотив работать на свой город у мера?- нет и так далее и тому подобное. Система мотиваций это первое что должно быть создано как скелет в обществе, и никаких блядских вертикалей власти не будет тогда существовать.))
Алёна Ершова
Мадам, вы забыли как 22 года "слуги народа" у вас купили вольную? и в РФ уже 22 года как нет "Слуг народа"
Лариса Дыльченко я ваш ответ не читала, но получилось забавно....
Мадам, кто вам сказал, что они слуги?
Их так при СССР называли. Бросайте свои совдеповские замашки.
ВВП сказал, чтобы в Думу привлечь профессионалов самого высочайшего уровня! Но лукавство в том, что это все те же самые люди, которые ни хрена не делали для нас и в прошлом году!