Общество
Депутаты-слуги народа. Так почему слуги получают зарплату в 250 тысяч рублей? Намного больше своих хозяев, народа?
потому что народ оказался олухом
Потому что народ не порит возжами своих слуг по суботам после бани.
Обленился народ.
Обленился народ.
Что так мало??.. Разве это достойная оплата наших любимых всенародно избранных уважаемых депутатов? ? 500 тыс и премии- вот это было бы нормально и не стыдно перед мировым обществом.
Слуги выбирают, а господа пользуются...
Вы мне скажите на каком таком основании они получают свою зарплату от царя государя? Их что , царь нанимал на службу? Ведь это народные выдвиженцы, каждый выдвинут каким то народом каким то округом- вот пусть работают на этих людей и зарплату получают от них. Чем более продуктивно продвигают интересы своих избирателей- тем сытнее живут. Как настоящие слуги. Абсурд нашей жизни заключен в том что все от кого то что то хотят, но никаких связующих нормальных мотивов нет. Есть мотив работать на народ у президента?- нет. Есть мотив работать на свой город у мера?- нет и так далее и тому подобное. Система мотиваций это первое что должно быть создано как скелет в обществе, и никаких блядских вертикалей власти не будет тогда существовать.))
Мадам, вы забыли как 22 года "слуги народа" у вас купили вольную? и в РФ уже 22 года как нет "Слуг народа"
Лариса Дыльченко
я ваш ответ не читала, но получилось забавно....
Мадам, кто вам сказал, что они слуги?
Их так при СССР называли. Бросайте свои совдеповские замашки.
Их так при СССР называли. Бросайте свои совдеповские замашки.
ВВП сказал, чтобы в Думу привлечь профессионалов самого высочайшего уровня! Но лукавство в том, что это все те же самые люди, которые ни хрена не делали для нас и в прошлом году!

Похожие вопросы
- Если депутат слуга народа то выходит слуга богаче своего господина или он слуга не нашего народа. Тогда какого?
- Не стыдно ли "народным" избранникам иметь зарплату в 250 тысяч рублей,. если пенсионеры получают в среднем 8-10 тысяч?
- Нужен,ли больнице главврач,с зарплатой ,в 250 тыс рублей? У нас целое отделение,из 23 человек,получает столько же
- Почему простая убощица в РФ не получает зарплату в 70 тысяч рублей,? это зарплата прстой уборщицы гостиницы в ЕС
- Почему 60% населения страны получая зарплату менее 25.тыс. рублей в месяц продолжают голосовать за Единую Россию?
- Сегодня прочитал, что для достойной жизни россиянам достаточно получать зарплату в 40 тыс рублей. А вы согласны?
- Правда, что большинство людей в нашей стране получают зарплату менее 10 тыс. рублей в месяц?
- Пока россиайне получают зарплату 15-30 тыс рублей украинские богачи скупают квартиры в Москве и С-Пб.?
- почему у нас народ в средней получает зп 20 тыс. а слуги народа 400? разве слуги могут столько получать?
- А почему слуги народа сами себе уровень доходов и благ определяет? Тогда выходит народ не хозяин слуг? Или как?