Общество

Почему простая убощица в РФ не получает зарплату в 70 тысяч рублей,? это зарплата прстой уборщицы гостиницы в ЕС

Потому что везде хорошо, где нас нет
Михаил Изотов
Лучший ответ
у нас уборщица и квартиру не снимает за 1000 еро
и живет простая уборщица гостиницы в ЕС в каморке при гостинице, так как снять собственную квартину денег не хватает
В РФ больше уборщица получает. Где работать
Павел Кусов
А сколько в ЕС чтоит пачка сигарет или месяц аренды жилья с ЖКХ? Хватит ли ей 70 т. р. протянуть месяц?
Все просто. Если бы уборщица в России имела 70 тыс, то она легко платила бы ипотеку (20 тыс в месяц) и ездила на дорогой иномарке (еще 20 за кредит). У уборщицы в ЕС есть квартира и дорогое авто? Может там 70 тысяч это сильно другие деньги, на которые сильно труднее прожить?
Ну так почему ты до сих пор не моешь унитазы в простой гостинице в ЕС?
Наталья Дель
Почему не уедут в ЕС все мечтатели на работу их мечты уборщица за 70
Егор Морозов
что ЕС тоже наш?
раз в рублях.

вы путаете доход с курсом валют.
если проще
то операция на апендиците в рф до 12 000 рублей
в сша от 15 000 долларов
а это 1 100 580 рублей
и это не считая мед осмотры и последующее лечение
Анна Шелех
Мальчик, ты киздишь!
В Латвии горничной платят 3 евро в час.
Посмотри и убедись!
На двух языках написано!
https://www.ss.lv/msg/ru/work/are-required/parlourmaid/kcbpl.html
Виктор Сушков
сначала постройте экономику России на уровне фрг а потом начинается говновбросы про аналогичную зарплату...
Паша Богатых
Чо это не зарабатывают, вот уборщица из сельской больницы которая пожаловалась путину в прямом эфире на низкую зарплату, ФСБ в тотже день проверили бугалтерию больницы и чо, зарплата уборщицы по ведомости составила 119 000 рублей, при этом сразу после эфира ее повысили в должности перевели в санитарки .
Anna Plutova
.. а налоги наши тоже как в ЕС платят
Во первых: получает:
https://spb.superjob.ru/vakansii/uborschik-35236896.html
Во вторых в Европе 70000 рублей это меньше чем в России 25000. А уж 25 т. р. получают все уборщицы.
Лёха Жигалин