Общество
Почему в России водитель скорой помощи получает зарплату равной пособию по безработице в Греции?
потому что власть в руках воров и жуликов, за которых голосует большинство.
А квартплата у водителя тоже как в Греции-350 евро в месяц при пособии в 500?:)
Майдаун, похвались своей средней зарплатой и средним пособием по твоей незалежности:)
Мадина Нармагамбетова
квартиры в греции стоят дешевле чем в москве, в несколько раз.
В Греции такое низкое пособие?
Сергей Бобиков
на украшку лучше посмотри )))
Валентина Романенкова (Земнухова)
Ну Греция же вроде как самая бедная в ЕС?
В Европе литр бензина стоит 1-15 1-30 евро, хлеб 2-3 евро, про остальное можно не говорить.
Это вам сам водила сказал?
Хотите на чужом горбу в рай въехать?..
ну очень много почему можно задать по отношению к россии.... большинство ответов на подобные вопросы довольно просты- потому что все современное панство есть выходцы из плебса а не аристократии и понятия чести и достоинства для них= пустой звук и потому они любят только себя а всех остальных считают пылью и мусором который даже не всегда достоин им прислуживать и даже за привилегию и честь им прислуживать они вообще-то должны сами платить господам а не то чтобы платили им... а уж о заботе о достойной жизни простого народа тут уж и думать забыли несмотря на то что когда-то эти люди были коммунистами-комсомольцами или же имели таких родителей... (напомню что главной целью этого слоя общества провозглашалась равенство. братство и забота о простом человеке... но опять же государственное вранье превратило это в фарс и "слуги народа" жили намного лучше чем народ....) теперь же государственное вранье прикрывает грабеж кучкой нуворишей всего народа давая подачки некоторым чтобы они прикрывали и защищали их.... ну а для всех= набившая оскомину басня об обилии врагов = внешних и внутренних. их злых и коварных замыслах. и прочее и прочее что народ с удовольствием сквозь унижения проглатывает.... такая себе смесь империализма. капитализма и остатков коммунистической пропаганды....
Так в Греции, видать, и зарплата побольше.
жируют водители ...
это как намёк, чтобы он не спешил... зачем гоев спасать? жидам это не нужно...
а это забота о здоровье - нечего россиянам толстеть. Пусть пояса подпоясывают.
Это ты водитель, что ли? Что ты пи... шь ?
Валентина Романенкова (Земнухова)
ты тупой?
потому что наши русские предки ещё по деревьям лазали, когда предки греков трактаты писали.
потому что Стабильность у нас, процветание, Путин бог, и мы встаем с колен