Не платят налоги, даже мизерные для них 13%, не платят в России, а кто в Лондоне, не плятят и в Великобритании? Почему государство не трясет олигархов? Почему с зарплаты 25 тыс, нужно еще платить налоги? Почему просто КАТЕГОРИЧЕСКИ не хотят ВВОДИТЬ ПРОГРЕССИРЮЩИЙ налог?
В Германии арабы и то больше получают, ни где на работают, государство еще за них платит за квартиру!
Общество
Почему в России нищенская пенсия, и маленькие зарплаты, почему олигархи, некоторые
у нас свой путь.
нищета это чуть ли не основная скрепа
...как мы можем ответить на эти вопросы?
Арабы стали работать в Германии? А прогрессирующий налог в России уже вводили. От чего и свалили в офшоры.
Андрей Штро
Им не разрешают работать, им разрешают только получать пособия!
О чем вы говорите?! население голосующее за поправки в конституцию понятия не имеют о том, что это такое, (, "знать не знаю, но это не документ ") ну а прочее им тем более не по зубам...." я тут директор" и этим все сказано.

Андрей Штро
Поправки - профанация и пыль в глаза! Надо сразу было писать новую конституцию, а не дыры латать!
Вообще-то эту пенсию и эту зряплату собственными силами наскакали, когда вопили в 1991-м "Панду геть!" и в 1993-м "Уничтожим красно-коричневую гадину!", ага. Так что ж теперь недовольны-то, боролись именно за то, что имеется сейчас.
Андрей Штро
Почему то пенсионеры при Ельцине еще и детям помогали!
Так уже ввели прогрессивную ставку... следите за новостями
Валерий Белышев
в фантазиях кремлеботов ввели
Право либеральная экономика. Капитализм. Нищий должен подохнуть. Богатый еще больше разбогатеть. Митинги только левым политическим либералам, можно проводить им еще и лечение в Германии оплачивают. А те не будут за прогрессивный налог топить. У них свои тараканы в голове.
Дык неофеодализм у нас.
При феодализме налоги платит исключительно подлое (т. е. буквально подлежащее обложению налогами и податями) быдло, а дворянство не замай!
Правда у нас и дворянства нормального служивого толком нету, на месте его ворьё, которое служить не больно то заставишь.
Россия - это отдельная цивилизация!
Это вопрос к олигархам, которые (в основном) страной заправляют.
Андрей Штро
Ну, так я задал, - пусть читают!
...и почему это машины у всех с-класса, и дома-особняки, и позаграницам не вылезают?
Пока Навальный отлеживается в элитной больничке в Берлине, координатор его штаба Олег Степанов рванул отдохнуть в Турцию в не менее этитном отеле за 150000р/сутки. Схема сбора денег с лохов на "революцию" работает, да..
Ты голодаешь? Людей на антиправительственный мятеж подталкиваешь, а сам вот выйди первым, умник
Андрей Штро
Ни куда я не подталкиваю! Я только констатирую факты!
В Германии жизнь дороже чем в России в 10 раз. Раздели их зарплату на 10 и сравнивай с нашей
Андрей Штро
Я много раз подсчитавал что почем в Германии и России, там больше денег остается, при нынешней в России зарпалате и пенсиям, и унизительном валютном курсе, который придумал Силуанов! Чтобы доход был как в Германии надо иметь в месяц 50- 60 тыс руб в России!
Не Скажу Какая
Картофель в Германии в 10 раз дороже, срадняя ЗП там же 1850 евро. Делим и получаем 185 евро, это 19 тыс руб грубо. А нас дворни получает в 2 раза больше.
Потому что у нас в России управляют олигархи, которые пишут для себя законы. А ещё Россию кормит практически весь мир своим сырьем, в России много всего, но здесь не дают производство основать, не дают конкурировать с маленькими государствами. По этому из России надо выгнать всех иностранцев и жить своей жизнью. По этому в наши умы и вкладывают, потребляйте потребляйте. Раньше в СССР мы могли жопу и газетой потереть, а сейчас не представляем свою жизнь без туалетной бумаги.
путин по матери еврей! его и его друзей называли жиденыш! и он чморит всех кроме жидов дагов