Общество
Почему в России нищенская пенсия, и маленькие зарплаты, почему олигархи, некоторые
Не платят налоги, даже мизерные для них 13%, не платят в России, а кто в Лондоне, не плятят и в Великобритании? Почему государство не трясет олигархов? Почему с зарплаты 25 тыс, нужно еще платить налоги? Почему просто КАТЕГОРИЧЕСКИ не хотят ВВОДИТЬ ПРОГРЕССИРЮЩИЙ налог? В Германии арабы и то больше получают, ни где на работают, государство еще за них платит за квартиру!
Просьба отнестись к этому с пониманием!
Саня Сушков
Но государство то с пониманием не хочет относится, а почему?
В Испании нелегалы из Африки возмущаются, что им платят всего 40 евро в день.
Саня Сушков
Европа их любит! А русских нет!
Саня Сушков
Правда и в Латвии мизерная пенсия!
Nikolay Berdnikov
ну, и жмоты же всё-таки эти эти испанцы-чернокожих обижают
Игорь The Best
почему африканские нелегалы ценятся выше чем местные латыши?
А латыши почему молча вкалывают в своей северной стране?
Где-то здесь ложь явно не испанская
..от нас-то чего хочешь?
тут нет тех, к кому эти вопросы.
сам очень страдаешь, вижу...
тут нет тех, к кому эти вопросы.
сам очень страдаешь, вижу...
опять ты к олигархам пристал.. у нас почти весь бизнес
работает по серым схемам.. пусть все выходят из подполья
тогда и пенсии будут достойные.
Саня Сушков
НЕ ОБЕДНЕЮТ!
Если пенсии не будут нищенскими на что будут жить олигархи?
Для того чтобы один олигархом был миллионы должны жить в нищете.
Саня Сушков
У них свои предпиятия, пусть выкручиваются, или пусть государство их предприятия национализирует!
Ну как же без твоих приказов то.... Прикажите барин!
Люди в 1991 г выбрали Ельцина, а потом голосовали за его ставленников
Народу много. Остальное уточни в налоговой. Налоги в России около 50 % . если считать 25 тысяч зарплату среднюю, то 25 человек сверху отдаст государству. 22% пенсионный фонд, 8 % медицинская страховка, 13% подоходный налог. И прочие налоги в виде НДС и прочее. Прогрессивный ввели. А арабов заманивают как на дальневосточный гектар. Заманят и потом ловушка по налогам и сборам сработает
кто будет трясти своих друзей
Саня Сушков
пусть олигархи на себя возьмут заботу об пенсионрах и малоимущих и нуждающих, и госдарству станет легче думать!
так власть-то их
Саня Сушков
Власть у государства! Государство свои обязанности по деньгам может переложить на олигархов! Разве это плохо?
вранье. так хорошо, как при Путине я никогда не жил.
Aidanka Sadvakasova =)
дА ТЫ ТОЛЬКО ПРИ НЁМ И ЖИЛ
Саня Сушков
Ну и дальше? Почему олиграхин не хотят платить налоги? А если плятят то только 13%! Пусть думают о пенсионерах и малоимущих, и государству станет легче! Пусть они возьмут заботу на себя, и разгрузят государство! НЕ ОБЕДНЕЮТ!!!
Саня Сушков
то, что ввели, это плевок в лицо народу! Это просто смешно!
Потому что в России догосударственная публичная власть, состоящая из самозванцев - выскочек. Олигархи и есть часть этой группировки. Народ подчиняется в массе им в качестве публичной оферты, основанной на морском Римском праве. По сути страной правит иностранная коммерческая фирма, а граждане разваленной группировкой бывшей страны являются на захваченной территории мигрантами.
в бандитско-воровском государстве это всегда норма. олигархов вне РФии шибко не потрясёшь. а в Германии немцы арабам не рады, как впрочем и во всей Европы и соответственно голосуют. всё больше правых сил приходят во власть.
Саня Сушков
В германии немцы арабам, очень как рады! Это онаи как раз русским не рады!
Люди привыкли к рабской жизни. _.
Саня Сушков
Надо отвыкать! Россия - не СССР!
А ты не работай на дяденьку! ты найди свою работу, закрути свой бизнес.