Общество
Почему правительство России гордится тем, что средняя зарплата в стране 23 000 рублей?
При том, что килограмм картофеля стоит 1 - 2 евро? И вот еще, средняя зарплата, это как средняя температура по больнице?
правительство у нас собой всегда гордится-постоянно заботится о нас спасает от голода и гражданской войны только почему то убыль российского населения 1 миллион человек в год
Ваш вопрос верный, но если
учитывать что в стране лет 15
вообще не платили зарплату
или задерживали месяцами,
то безусловно есть положительная
динамика. Кто работал "челноком",
а другие кормились с огорода.
учитывать что в стране лет 15
вообще не платили зарплату
или задерживали месяцами,
то безусловно есть положительная
динамика. Кто работал "челноком",
а другие кормились с огорода.
Прикольно. У меня зарплата 15.000, жена студентка. Средняя зарплата у нас явно не 23.000. У соседей жена учитель- 12,400 муж врач в поликлинике 16.000. До 23.000 как то не дотягивает. Хотя, если мою зарплату с зарплатой Чубайса или Прохорова усреднить, то возможно.
Средняя - между олигархами и неимущими.
Вероятно, правительство на буквы, что ЗА
цифрами стоят, не обращают внимание: к
другим значкам привыкли.
цифрами стоят, не обращают внимание: к
другим значкам привыкли.
Аха ...Раз средняя растет, значит себя любимых они еще раз не обидели ))))
А разве такая? Вчере сказали у нас 50% бюджетников работают. А там таких зарплат нет!
Уже всех достала эта средняя уравниловка. Директор получает 180 тыс, а я 4330 руб-а в среднем то .хорошо
живём... .
Соседка проститутка, а я одна живу (3 года как умер муж )- а в среднем и я получается ...
А правительвто только гордится.... и теперь ещё ссылаются на кризис... сами то оно его ощущают ?
живём... .
Придумай другой критерий.
где это она такая средняя????
мне бы 23 тыс рублей.... а картошка в огороде пусть растет... хер с ей
ты бы знал скоько в хмельницком платят я он с декобря месяца забрать не могу так что наверо есть чем гордиться
это у кого она средняя....