Общество

Вам хочется плюнуть в лицо Путину? Он сказал, про среднюю зарплату в стране 32 тыщ. руб. У нас в колхозе 3-4 тыщ получ.

ито зерном. Он чё дебил или его органы статистики не правильно информируют? В городе нет таких зарплат и не будет
когда мне было лет 12, я спросил отца, что такое средние показатели, на что он мне ответил:
- Вот я съел две котлеты, а ты ни одной, в среднем мы с тобой оба сыты.
Так что, учитывая доходы отдельных личностей, вполне возможно среднюю з\п по стране сделать и выше (достаточно увеличить доходы олигархов)
Анжела Кузнецова
Лучший ответ
А не вы ли-деревенская Россия, его и избрали?
И ещё изберёте.
Катюша Кунац
Он правду сказал. Потому, что доход Миши Прохорова поднимает до среднего зарплату нескольких сотен тысяч Россиян. А таких как он в стране не мало. Вот и получается супер богатых в стране несколько сотен, а бедных сотня миллионов. А в среднем по стране 32тыщ. рублей. Шутка ещё есть такая средняя температура по больнице 36,6 у когото +40, а кто в морге 0. А средняя 36,6.
Это колхозники получают, а сколько получает председатель колхоза, главный бухгалтер, главный экономист? Вы знаете? Может они получают 65 -70, а всреднем вместе с вашей зарплатой и получится 32.
Так у вас всё так и есть, председатель-то лимон, поди, получает, а все остальные - по три тыщи. В среднем и сейчас даже больше 32-х получится.
Средняя зарплата - когда 1 человек получает 311 000 руб. в месяц, а 9 по 1 000. У этих 10 человек будет средняя зарплата те самые 32 000.

Так что надо не морду бить, а думать куда попадёшь: в единицу, или девятку.
Он имел в виду среднюю зарплату, исчисляемую из зарплаты колхозников, учителей, врачей и других трудяг и зарплаты его членов правительства и других чиновников от власти.
Интересно, а вы комп и выход в инет тоже зерном оплачиваете?
Успокойтесь, граждане. Цены поднимуся тоже адекватно
Dosy'a .
Когда я вижу его в "ящике",просто выключаю звук! Он врёт с 2001 года.... Уже просто ..смешно....
Стас Васильев
а его эти слова ни к чему не обязывают, вот он и говорит.
Азамат Ибраев
Средняя запрлата складывается из работников Думы и прочих....
у меня брат в деревне под Суздалем 7 тыр грязными имеет.. Ты прав он дебил.
Коля Адыяков
Товарисч ЛИЛИПУТИН к выборам готовится. Он сейчас такого наобещает. А когда выборы пройдут он быстренько от всего открестится. Пустомеля он.
Иван Мандрик
30 тысяч это совсем немного на самом деле.
средняя температура по больнице!

у кого то 3-4 а у кого то 200 вот и арифметика
Сказал про среднюю, так им удобнее лгать. Я съел две конфетки, ты ни одной, а в среднем мы съели по конфетке. Насчет плюнуть - не знаю. Мне вообще противно и видеть его и слышать.
Нет в России зарплат 3 тыс.
У многих примерно такая,
Удалят вопрос сейчас Ваш
Учителям на словах прибавили 30%,на самом деле будет в октябре 13%.Болтовня одна...
Диана Selickiene
Зато в ЕР 200000-500000 официально.
Он, думаю, как никто другой понимает ситуацию. Но сказать это он не может
Я БЫ НЕ ПРОСТО ПЛЮНУЛА.... Я БЫ ЕГО ПОСАДИЛА НА ПОЛГОДА НА 8000 ПЕНСИОНЕРСКИХ. ВОТ ТОГДА БЫ ПОСМЕЯЛИСЬ.... И ЕЩЁ БЫ ПЛЮНУЛА И НЕ РАЗ ЗА ВСЮ НАШУ ОГРАБЛЕННУЮ СТРАНУ ИМ И ЕГО ДРУЗЬЯМИ.
Вы возьмите 200 тыс. и 7 тыс. разделиите и получите среднюю