Общество
Мы тут в деревне узнали недавно что средняя зарплата в стране у нас 36 тыщ. Это скока надо в деревне трудится чтобы +++
хотя бы половину этого заработать ?
Тото вы трудитесь, не прикладая рук.
Я и смотрю как ты п%дор от плуга не отходишь.
Одни мозоли на жопе....
Сидят.. ваня петя жора гриша..
у вани 1 кг яблок, которые он вкушает...
а получилось - все четверо съели по 250 грамм яблок..
так и зарплаты.
обратно в деревню из Питера переехали? какие вы, тролли, затейники однако ))
Саша .
вот моя деревня, а за углом мой дом

Унылый тролль
Так не пей каждый день, и у тебя будет счастье. )))
Эта средняя зарплата - зарплата Сечина - 5 млн руб В ДЕНЬ, зарплата Миллера - $25 млн в год, зарплата судей и депутатов - 300 -450 тыс. рублей в мес., и зарплата медсестры - 8 -12 тыс. руб... вот все вместе - 30 тыс. А причина одна - Вова 18 лет! Другой причины - нет. Все остальные - просто подтанцовка, т. к. режим - авторитарный.
Это усредненная, а средняя медианная 23 тыщ
Если свое поле, свое хозяйство, то и больше можно заработать. Но тебе то этого не известно. Ты то в деревне никогда не бывал.
Саша .
у нас в деревне мужики мрут как мухи от непосильного труда
Для меня 12. Тысяч хорошо будет
Каждый год приезжаю в деревню - 2х этажные домики, туалеты типа "очко" - только у дедов остались, на улицах половина машин - иномарки, причем не старые. У меня сложилось впечатление, что людям хватает...
Aigul Saimova
Летом езжу в лес через деревню. Почти возле каждого дома стоит машина, а иногда и по 2.Хреново живём !
По данным статистики, например безработный алименты платит % от этой средней! И всем срать, что за эти деньги не найти работу!
Каких 36 тысяч? Это для мажоров что ли такая сумма?
А зачем в деревне трудиться? Нажрался и под забор.
На бирже труда достаточно посмотреть зарплаты 5~8 редко 12 если есть выше то только для отмазки показухи
Директор и главбух получают по миллиону, остальной коллектив по 20 тысяч, вот и средняя...
Одни едят мясо, другие капусту, а в среднем мы едим голубцы.
деревенский наш всю ночь в инет просидел и хочет много денег, проспав весь день у горячей батареи на халявном газе.
Живу в провинциальном городке. Родители зарабатывают вместе 100 тысяч, им по 35 лет...
Саша .
давай ешо что-нибудь соври... приятно слушать....
Александр Сверидюк
А сколько на твоих Родителей Душ Работает, Ты не Интересовался.