Общество

Почему у начальства зарплаты, в 20 раз превышающие среднюю зарплату по стране? Ведь в СССР такого не было..

Ну ладно бы заслужили... Но результат их деятельности скорее отрицательный..
Елена Зимовец
В СССР были тарифные оклады и ставки. Сейчас: своя рука - владыка.
Наташа Корниенко
Лучший ответ
В СССР у начальства были спецраспределители))))
Рыбки гуппи....
Алена Аистова
По зарплатам не было. Было по премиям, выслугам, званиям, доступу к дефициту, который работяге приходилось втридорога покупать, персональных машинах, в медицине, пансионатах, в возможности учиться в престижных вузах и т. п.
Возможно... Наверное... Скорее...
Ты определись сам со своим фуфлом в голове, прежде чем вопросы свои печатать:)))
В бизнесе ограничений нет! Ско заработал собрав рачих, усе твое.
Что касается казенных зряплат, то со времен сссра пашти ничего не изменилось. Усе согласно табелю о рангах и прочей ботве.
Капитализм чичас.
... кто сколько может, тот столько и зарабатывает.

Тебе тоже никто не запрещает.
Евгений Смолин
В СССР были профсоюзы и не какие то там от ОПГ, а от правящей партии.
В Кремле принимали решения, а профсоюзы выполняли их на местах.
Теперь же никому не надо этим заниматься - все косяки спихивают на какой то эфемерный рынок, а кто управляет рынком. - Да всяке козлы при деньгах.
Сегодня время хозяев жизни.
Саша Зубок
Клика Ельцина-Путина по инструкции ЦРУ США ударными темпами создаёт классовое общество, общество очень богатых и очень бедных. Для чего? Для того, чтобы устроить ещё одну революцию с Гражданской войной и тем самым окончательно и бесповоротно добить Россию.
Президент сказал на это четко.
-Чтоб запад не переманил эффективных менеджеров высокими зарплатами к себе.
Евгения
Екатерина Вольковская что-то эффекта от эффективных менеджеров нет